Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: СервисГрупп
Гусь-Хрустальный
Октябрьская улица 57

Приветствую тебя, будущий коллега!

Меня зовут Юлия Сальникова, я коммерческий директор компании Сервис Групп.

Компания ООО «Сервис Групп» 7 лет на рынке и с каждым годом активно набирает обороты. В этом году одним из своих приоритетов мы видим укрепление и развитие штата, которое повлечет за собой увеличение ключевых показателей бизнеса.

Коротко расскажу о том, чем занимается наша компания:

Наша компания поставляет оборудование и инструменты на производственные предприятия по всей России, тем самым мы поддерживаем бесперебойное производство крупных компаний-производителей в разных регионах нашей страны.

Импортозамещение в условиях санкций и поддержка отечественных производителей — один из ключевых аспектов нашей миссии.

Что мы можем тебе дать:

— Конкурентная заработная плата, полностью белая;

— Оформление по ТК РФ;

— Выплаты 2 раза в месяц;

— Удобный график работы;

— Красивый, современный офис;

— Дружный, сплоченный, энергичный, позитивный коллектив;

— Регулярное обучение и развитие силами действующих квалифицированных специалистов;

— Бесплатная электронная библиотека;

— Оплата абонемента в фитнес-зал;

— Помощь корпоративного юриста в личных вопросах;

— Просто и понятно описаны все бизнес-процессы должности;

— Сопровождение и поддержка руководителя и собственника на всех этапах работы.

Смотри, как я тебя вижу:

— Ты ценишь свое время и умеешь профессионально его распределять, уделяя внимание важному;

— У тебя высокие моральные принципы и честность, порядочность — главные из них;

— У тебя очень высокий уровень энергии, ты умеешь заряжать ею даже одним своим голосом;

— У тебя активная жизненная позиция и «стакан всегда наполовину полон»;

— Ты умеешь и любишь брать ответственность за результат;

— Ты обожаешь KPI, так как для тебя это как точка финиша в спринте — ты работаешь играючи и стремишься побеждать;

— Ты любишь и умеешь продавать.

Требования

- Опыт работы менеджером по продажам от одного года;

— Знание технологий продаж и работы с клиентами;

— Отличные коммуникативные навыки;

— Умение работать в команде;

— Стрессоустойчивость, гибкость и вариативность мышления, обучаемость;

— Уверенное знание 1С и Excel;

Опыт работы в Битрикс24 будет твоим преимуществом.

Чем тебе предстоит заниматься:

— Улучшать методы продажи товаров и услуг, которые продает компания, и их продвижения на рынок;

— Анализировать рынок, потребности покупателей и предложения конкурентов;

— Готовить коммерческие предложения, проводить переговоры и заключать договоры;

— Активно искать клиентов и развивать долгосрочные партнерские отношения с ними, вести клиентскую базу;

— Проводить презентацию товаров и услуг;

— Принимать участие в ценообразовании, прорабатывать психологические аспекты переговоров о цене, разрабатывать и применять схемы скидок;

— Контролировать оплату, доставку и получение товаров и услуг по заключенным договорам;

— Консультировать клиентов и собирать с них обратную связь по товарам и услугам;

— Поддерживать контакт с постоянными клиентами, перезаключать договоры с ними;

— Анализировать объемы продаж и готовить отчеты по результатам анализа для директора по продажам;

— Выполнять плановые показатели;

— Участвовать в планерках;

— Вести отчетность по метрикам.

Если ты узнал (а) себя в описании вакансии и тебе захотелось с нами работать, опиши в сопроводительном письме коротко о том, чем именно привлекает тебя наша вакансия и почему ты вообще выбираешь работу менеджером по продажам.

Начни свое сопроводительное письмо со слов: «Приветствую тебя, будущий коллега»

и я лично прочту твое письмо и лично тебе отвечу.

Удачи и до встречи!