Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: TenderPlay
Астрахань
Кировский район, улица Урицкого 7

TenderPlay — ведущая специализированная компания по организации, проведению и участию в тендерах и оказании бухгалтерских услуг. Мы специализируемся на бухгалтерском сопровождении малого и среднего бизнеса, регистрации юридических лиц и И. П. Мы лидеры на рынке закупок и развиваем бухгалтерское сопровождение. Мы сторонники повышения эффективности и автоматизации процессов в бухгалтерском учете, ищем бухгалтера, который будет разделять наше видение.
Мы ценим наших сотрудников! Понимаем, что успех компании зависит от каждого из нас

Сейчас мы в поиске БУХГАЛТЕРА

• Полное ведение бухгалтерского и налогового учета компаний: ИП и ООО
  • Составление и своевременная сдача налоговой, бухгалтерской отчетности, отчетность в фонды
  • Ответы на запросы контролирующих органов, аудиторов, внутренних пользователей
  • Консультирование клиентов по вопросам бухгалтерского учета, налогообложения;

ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее образование (бухгалтерский учет)
  • Опыт работы от 1 года
  • Знание всех участков бухгалтерского и налогового учета
  • Знание системы налогообложения УСН, ОСНО
  • Умение и желание работать в режиме многозадачности
  • Умение работать в команде
  • Знание РСБУ, порядка и сроков составления отчетности
  • Навык работы в программе 1С, опытный пользователь ПК
  • Пунктуальность, внимательность, исполнительность, ответственность, аккуратность, доброжелательность

УСЛОВИЯ:

• Оформление по ТК РФ, оклад 40 тыс. + премия и бонусы за ведение клиентов
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Работа в динамично развивающейся компании. Ресурсы и возможности для профессионального и карьерного роста
  • Комфортные условия труда, оборудованная кухня с кофемашиной, комната отдыха
  • Автоматизация процессов, использование облачных технологий, 1с фреш, ЭДО, сервисы распознавание первичной документации, чеки ФНС.
  • Дружная профессиональная команда
  • Ресурсы и возможности для личного, профессионального и карьерного роста;
    курсы по повышению квалификации за счет компании

До встречи в нашей команде!