Специалист по ремонту и обслуживанию холодильных установок и систем кондиционирования воздуха

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: ESTIMA
Ногинск
  • Поддержание работоспособности технологического оборудования, его ремонт, настройка и наладка;
  • Проведение технического обслуживания, планово-предупредительных ремонтов технологического оборудования, его составных частей;
  • Возможное участие в монтажных и пуско-наладочных работах при монтаже и модернизации технологического оборудования предприятия;
  • Уметь обучить технологический персонал правильной эксплуатации оборудования.
  • ​Образование средне-специальное или высшее профессиональное;
  • Опыт работы от 1 года;
  • Необходимые знания и навыки:
  • Знание правил и норм по электробезопасности, а также безопасных приемов выполнения работ в электроустановках и при механических работах;
  • Знание современных КИП и средств автоматизации;
  • Умение работать с переносным электроинструментом, выполнять несложную слесарную работу (замена подшипника и т.п.);
  • Личные качества: коммуникабельность, способность работать в коллективе. Готовность к обучению, самообучению и совершенствования знаний.
  • Официальное трудоустройство в соответствии по ТК РФ + соц. гарантии;
  • Своевременная заработная плата без задержек на карту;
  • График работы: сменный 2/2 (c 08.00 до 20.00 и c 20.00 до 08.00);
  • Питание в столовой льготное;
  • Карьерный рост;
  • Бесплатное предоставление спецодежды (зимняя/летняя), обуви, Сизов;
  • Доставка на работу корпоративным транспортом (из Ногинска, Электростали, п. Б. Буньково,
  • Киржач, Павловский-Посад);
  • Место работы: г. Ногинск, ул. Бетонная, д.1.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде, то отправляйте свое резюме или звоните для записи на встречу.

Мы ждем вас в нашей команде!