Старший менеджер В2В

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Тофрис
Тольятти
улица Ларина 145

Хотите быть частью команды, где мотивация и динамика — важнейшие факторы успеха? Наша компания, специализирующаяся на производстве и реализации автозапчастей и выхлопных систем, ищет мотивированного специалиста в отдел продаж для ведения бизнеса вперед.

1. Развитие продаж и поиск новых клиентов.
2. Регулярные телефонные переговоры.
3. Проведение презентаций продукции.
4. Подписание договоров и соглашений.
5. Анализ конкурентов.
6. Выполнение плановых показателей и предоставление отчетов.

Вам подходит вакансия, если вы:

• Имеете опыт работы в сфере продаж технической продукции или готовы к переквалификации.
  • Развивали клиентскую базу и проводили успешные переговоры.
  • Уверенно владеете Microsoft Office и CRM системами.
  • Умеете совмещать вежливость и настойчивость, обладаете вниманием к деталям и амбициям.

• Гибкий график 5/2 с 9 до 18 часов.
  • Командировки в закрепленные регионы.
  • Комфортабельный современный офис.
  • Рабочее место: Тольятти, ул. Ларина, 145.

Мы предоставляем не только достойную заработную плату, но и ценные бонусы, такие как оплачиваемый отпуск, обучение, корпоративы и премии. Кроме того, возможность участвовать в конкурсах и получать материальную помощь с учетом выслуги лет делает условия работы в нашей компании еще более привлекательными.

А если вы обладатель личного автомобиля, то вам точно пригодятся наши льготные условия на его обслуживание. Мы понимаем, как важно иметь мобильность и готовы помочь вам сэкономить на обслуживании вашего транспортного средства.

Присоединяйтесь к дружной команде профессионалов, где мотивация, динамика и разнообразие возможностей станут ключами к успеху. Присылайте свои резюме!