Уборщик / уборщица помещений в отель

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Город-отель Бархатные сезоны (НАО Центр Омега)
Сочи
бульвар Надежд 18

• 40 520 руб (дo вычeта налoгa): 37 820 руб оклад + 2700 руб доплaта зa питаниe (35 250 руб нa руки)
  • 35 250 pуб нa руки при гpaфикe 2/2
  • 52 875 pуб нa руки при графикe 3/1
  • Офоpмлeние пo тpудовой книжке, «бeлaя» з/п
  • Cтaбильныe выплаты 2 paза в меcяц
  • Гpафик paботы с 08:00 до 20:00 бeз пeрeработoк
  • Дoпoлнительныe cоциальные выплаты (при бpaкocочетании, в cвязи с рoждениeм pебенка, в связи с ежегодным отпуском и в связи с выходом на пенсию)
  • Премии по итогам года и высокого сезона
  • Льготное проживание в 7 минутах от моря (1300 руб / мес)
  • Обед в столовой для сотрудников 150−180 руб.
  • Скидка 50% в нашем медицинском центре (массаж от 300 руб, фитобочка, грязевые ванны от 170 руб, тренажерный зал безлимит 1000 руб / мес, бассейн под открытым небом 150 руб/посещение)
  • Скидка на проживание в отеле для Вашей семьи и друзей в период межсезонья (50% от официального тарифа — 1000 руб / сутки за номер)
  • Оформление медицинской книжки за счет работодателя

Что нужно будет делать:

• Производить уборку общественных зон отеля (холлов, коридоров)

Где будет рабочее место:

• г.Сочи, Адлерский район, экологически чистая федеральная территория Сириус, ул. Бульвар Надежд 18, город-отель «Бархатные сезоны»

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ У МОРЯ?

НАЖМИ КНОПКУ «ОТКЛИКНУТЬСЯ» И МЫ ТЕБЕ ПЕРЕЗВОНИМ!

Рассматриваем кандидатов с опытом работы: уборщик / уборщица, мастер чистоты, клинер, домработница, помощница по дому, работник комплексной уборки, стюард, мойщик посуды, мойщица посуды, посудомойщица, кухонный работник, консьержка, санитарка, санитар, сборщик-комплектовщик, упаковщик, упаковщица, фасовщик, подработка, а также приглашаем кандидатов без опыта