Специалист по продажам сельскохозяйственных культур

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Содружество, Группа компаний
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров 76

Крупный Агропромышленный холдинг ГК «Содружество», филиал г. Краснодар, открывает вакансию «Специалист по продажам с\х культур».

Деятельность компании сконцентрирована на переработке соевых бобов и рапса, предоставлении широкого спектра логистических услуг, закупке зерновых и масличных культур, дистрибуции продукции до конечного потребителя.

Компания включена в перечень системообразующих организаций экономики РФ, деятельность которых направлена на повышение уровня продовольственной безопасности страны, что гарантирует стабильность нашей работы в текущей ситуации и в будущем.

Наша цель — производство высококачественной продукции для обеспечения заказчиков во всех регионах нашего присутствия. Мы представляем на рынке продукцию, отвечающую самым высоким требованиям.

Объемы производства компании растут, в связи с чем мы расширяем штат сотрудников направления продаж.

Задачи будущего сотрудника:

• реализация продукции переработки масличных культур: соевый, рапсовый шрот потенциальным покупателям филиала;
  • поиск новых клиентов с дальнейшим удержанием;
  • Участие в тендерах и подготовка коммерческих предложений;
  • Ведение полного цикла договорной работы, сопровождение продаж и отгрузок;
  • Мониторинг рынка;
  • ведение претензионной работы.
  • взаимодействие со смежными подразделениями Группы Компаний «Содружество»;

Нам важны такие качества как:

• Коммуникабельность и клиентоориентированность;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Навык сервисных продаж (умение выстраивать долгосрочные взаимоотношения с клиентами);
  • Опыт ведения договорной работы;
  • Желателен опыт продаж в секторе B2B (продукции с/х назначения или с большими объёмами товара);
  • Высшее образование (аграрное, техническое, экономическое);

Взамен мы готовы предложить:

• Работу в команде крупнейшего холдинга России;
  • Конкурентный уровень заработной платы, с ежегодной индексацией;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Добровольное медицинское страхование после прохождения испытательного срока;
  • Возможность финансового роста;
  • Комфортабельный офис в центре города c предоставлением парковочного места;

ГК «Содружество» рада открыть для Вас свои двери!