Инженер РЗА (Электротехническая лаборатория)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Научно-производственное предприятие Микропроцессорные технологии
Новосибирск
улица Писемского 24/4

НПП «Микропроцессорные технологии» сегодня — современная, динамично развивающаяся компания, одна из семи лучших на релестроительном рынке России и единственный производитель РЗА за Уралом. Мы растем с 2009 года и задаем планку всей отрасли!

Команда Электротехнической лаборатории МТ реализует комплексные проекты «под ключ» для партнеров компании. Приглашаем в команду Инженера РЗА с практическим опытом в ПНР устройств РЗА. Рассматриваем кандидатов как в г. Новосибирск, так и в других регионах РФ.

Формат работы:

Офис / Гибрид (Офис — Дом) / Удаленно + выезды на объекты партнеров (командировки).

Задачи:

• Организация и проведение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ на объектах заказчика (вторичное оборудование);
  • Обслуживание продукции компании на объектах заказчиков;
  • Плановые проверки устройств РЗА;
  • Составление и корректировка технических схем, подготовка исполнительной документации.

Что мы ожидаем от кандидатов:

• Практический опыт в ПНР устройств РЗА от 2 лет;
  • Наличие высшего/среднего профильного образования (предпочтительно направление РЗА);
  • Готовность к командировкам: в среднем по году инженер ЭТЛ в МТ проводит 80−120 дней в командировках (продолжительность 1 командировки может варьироваться от 1 до 3 недель).

• Работа в компании полного цикла: Разработка — Производство — Поставка — Обслуживание;

• Официальное оформление согласно ТК РФ;

• Полностью белая з/п: стабильные и своевременные выплаты 2 раза в месяц;

• Компенсация суточных и командировочных;

• Справедливая оплата сверхурочных работ в период командировки;

• Трехуровневая программа обучения, начиная с первого дня трудоустройства;

• Современные, качественные инструменты и брендированная спецодежда;

• Карьерный рост: возможности роста внутри команды (на позицию ведущего инженера, далее — главного инженера проекта), так и внутри МТ (в смежные подразделения);

• Молодой коллектив профессионалов (средний возраст в компании — 32 года). Коллектив мы собираем из разных уголков нашей страны. Это разносторонние личности, у которых есть чему учиться;

• В дальнейшей перспективе — дополнительные выплаты по результатам успешно реализованных проектов.

Как стать частью команды?

Оставляй отклик на вакансию — специалист по подбору персонала свяжется с тобой в ближайшее время.

Готов рекомендовать нам специалиста?

Прими участие в реферальной системе М. Т. Отправляй резюме/контакты кандидата на почту mtreferal@i-mt. За успешную рекомендацию мы выплачиваем приятные бонусы до 40.000 руб (на руки).