Носильщик багажа (подносчик багажа)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: VALO Hotel City
улица Салова 61

Российский стартап с финскими корнями открыл свой Город отелей Valo Hotel City в марте 2020 года. Отели Valo Hotel являются частью комплекса апарт-отелей VALO (Valo Hotel City 3*, Ramada Plaza by Wyndham St Petersburg 4*, VALO SOUL 4*, VALO BUSINESS 4*, MERCURE 5*, NETWORK 4*. В 2024 году компания успешно управляет номерным фондом 2 600 номеров.

Вследствие запуска и открытия нового апарт-отеля UNO, в 2024 году номерной фонд компании составит 2 800 апартаментов.

В настоящий момент мы активно масштабируем проект VALO в новых регионах присутствия, выступая консультантами и партнерами в проектах строительства апарт-комплексов по всей России. Мы внимательно следим за глобальными тенденциями развития общества и учитываем их для принятия стратегических решений по развитию новаторской бизнес-модели VALO.

Мы ищем Носильщика в свою дружную команду, где царит атмосфера открытости и доверия, свободы проявлять себя, ответственности, взаимной поддержки и уважения к ценности каждого работника.

Для нас важно, чтобы в команду пришел единомышленник, который разделит ценности VALO, и будет также как мы вдохновлен идеей счастья клиентов. Мы смотрим в будущее. Для нас всё невозможное — ВОЗМОЖНО!

НЕКОТОРЫЕ ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ ВАМ ПРЕДСТОИТ РЕШАТЬ:

• Сопровождение гостей в номер;
  • Помощь в доставке багажа, корреспонденции и сообщений;
  • Доставка заказов room-service;
  • Хранение и учет багажа;
  • Соблюдение стандартов обслуживания гостей Valo Hotel City.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Знание английского языка;
  • Опыт работы в отелях приветствуется;
  • Коммуникабельность, аккуратность.

МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ и соблюдение всех социальных гарантий;
  • Карьерный рост при поддержке ключевых руководителей проекта;
  • Развитие в корпоративном университете VALO;
  • Участие в корпоративных проектах для работников и программах признания достижений;
  • Сменный график работы;
  • Кофе, чай, оборудованное помещение для питания;
  • Наилучшую стоимость услуг компаний-партнеров Отеля (кафе, рестораны, фитнес-клуб с бассейном, химчистка и пр.);

• Полис ДМС.