Инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Титан-Полимер
Псков
  • обеспечение метрологического контроля средств измерений предприятия;
  • разработка технической документации (графики поверок приборов, технологические карты, графики и объёмы ППР и т.д.);
  • контроль работы слесаря КИПиА, осуществляющего ТО, пусконаладочные работы и т.д.;
  • поиск поломок и их причин, устранение обнаруженных неисправностей.
  • Опыт работы в наладке АСУ ТП, наладке и ремонте оборудования КИПиА, ремонт электрических и электронных аппаратов;
  • высшее техническое образование, «автоматизация технологических процессов и производств», «электропривод и автоматика»;
  • опыт работы не менее 1 года в должности инженера КИПиА;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя пн-чт с 8:30 до 17:30;пт с 8:30 до 16:30;после запуска линии сменный график работы 2/2;
  • Новогодние подарки детям сотрудников;
  • Конкурентная своевременная заработная плата;
  • Возможность повышения квалификации в крупном многофункциональном холдинге, участие в программах кадрового резерва;
  • Комфортные и безопасные условия труда;
  • Доставка до места работы транспортом предприятия.

Уважаемые кандидаты!

Благодарим Вас за интерес‚ проявленный к нашей Компании!

Резюме будет рассмотрено в течение недели с момента его получения.

Если Ваш опыт работы и ожидания соответствуют требованиям и возможностям нашей Компании — специалист службы персонала свяжется с Вами по указанным контактам.
Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока‚ означает‚ что‚ к сожалению‚ на сегодняшний день мы не можем вам предложить данную вакансию.

В этом случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании‚ чтобы в будущем предложить работу‚ соответствующую Вашей квалификации.