Менеджер в студию растяжки (удаленно)

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Студия растяжки Stretch house (ИП Дорожкина Антонина Константиновна)
Самара
улица Гагарина 32
Привет, наш будущий администратор!
Stretch House — федеральная сеть студий растяжки и фитнеса, которая быстро и уверенно развивается.
В нашей сети уже 27 действующих студий, мы начали свой путь в Казани, покорили Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Калининград, Тюмень, Оренбург, Киров и вот-вот откроем свои двери в Самаре!
В связи с расширением и ростом мы ищем классного менеджера, администратора в нашу команду!
Мы ищем тебя если ты :
  • Энергичный;
  • Любишь общаться с людьми;
  • Любишь видеть свой результат работы.
Будет преимуществом, если ты:
Имеешь опыт в продажах и общении с клиентами (если его нет — обучаем с нуля и не только продажам!)
Твои задачи будут включать:
  • Вести базу клиентов;
  • Записывать девочек на пробные занятия;
  • Продавать абонементы на занятия в студиях;
  • Следить за тем, чтобы в студии всегда были необходимые материалы, порядок и любовь;
  • Расти, развиваться потому что мы откроем 4 студии за 12 месяцев;
  • Посещать тренировки, чтобы твое тело было красивое, а эмоциональное состояние — положительным;
  • Проводить планерки, обучать и быть наставником для новеньких
Что предлагаем мы:
  • Работа удаленно с периодичными выездами в студию
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 (есть перерыв на обед и на обучение)
  • Официальное трудоустройство или любая удобная система сотрудничества;
  • Качественный продукт, который приятно продавать (результативные тренировки по самым разным направлениям)
  • Средний доход менеджера сети — 40 000 — 60 000 рублей в месяц (фиксированный оклад который мы обсудим с вами на собеседовании + %).
Почему у нас будет интересно работать?
  • Обучение по услугам и технологии продаж — ты сможешь стать настоящим профессионалом в своей сфере;
  • Работа в светлой уютной обстановке, очень красивая студия;
  • Дружный молодой коллектив ;
  • Возможность бесплатно посещать тренировки;
  • Стабильная заработанная плата;
  • Возможность карьерного роста внутри компании
  • В нерабочее время проходят классные мероприятия на сплочение коллектива! (планерки, творческие мастер классы, киновечера)
Адрес студии: Гагарина 32
Мы ждем тебя в нашей команде, скорее оставляй свой отклик и мы будем претендовать на звание твоего лучшего работодателя!