Территориальный менеджер / Администратор парков

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: ВМСК
Сочи

Компания ВМСК уже более 10 лет реализует развлекательные проекты на территориях парков Москвы и городов России. Мы являемся членом Ассоциации парков России.

Сейчас наш проект — «Карета», аренда автоматизированного туристического транспорта для парковых территорий с возможностью выбора экскурсионного маршрута и подключением аудиогида. Проект уже реализован в парках Москвы: парк Горького, набережная Лужники, парк Патриот, парк Сокольники, Измайловский парк; и в парках Сочи: Ф. Т. Сириус, Олимпийский парк.

Сейчас мы в поиске Территориального менеджера, который будет отвечать за работу одного или двух парков.

• Контроль начала и окончания рабочей смены на точках проката, промежуточный контроль в течение рабочего дня (лично/дистанционно).
  • Управление персоналом точек проката (3−4 менеджера): участие в подборе, обучение, постановка задач, контроль, мотивация.
  • Контроль и анализ экономических показателей.
  • Контроль исправности и презентабельного вида техники на точках проката.
  • Поддержка клиентов в ТГ — вопросы, компенсации, возвраты.
Кого мы ищем:
  • Самостоятельного, ответственного менеджера с навыками управления командой.
  • Преимуществом будет опыт работы в сфере проката/шеринга либо в сфере работы с клиентами в сфере продаж или услуг.
  • Работу в парках Ф. Т. Сириус, Олимпийский парк.
  • Возможность работать без офиса — перемещение между парками, нет привязки к рабочему месту. Важно находиться на территориях, чтобы видеть, управлять, регулировать работу, оперативно решать вопросы.
  • Обучение и адаптация на рабочем месте в первые два дня с наставником.
  • Наличие фиксированной оплаты и премии с дохода, возможность получать от 75 000 руб до 150 000 руб в месяц.
  • График 5-дневка, выходные плавающие (график на месяц), с 10:00 до 20:00
  • Оформление по самозанятости.