Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: HR Life
Самара
Московское шоссе 4к4

Международная мультибрендовая компания ДАЛКОС приглашает к сотрудничеству амбициозных, целеустремленных ПРОФЕССИОНАЛОВ в сфере продаж!

Мы более 17 лет обеспечиваем российские предприятия импортным оборудованием, запасными частями и комплектующими. На сегодняшний день равных нам нет.

Мы открыты и честны с каждым нашим сотрудником с самого начала отношений, а гарантией является многолетний опыт и положительные отзывы.

Если ты сомневаешься в своих силах и способностях, то нет смысла читать информацию дальше, так как работаем только с достойными, яркими, имеющими желание зарабатывать выше рынка!

Наши преимущества:

• Востребованность продукта компании, особенно в кризисное время;
  • Огромный опыт работы в поставках из-за границы, более 15000 выполненных сделок, более 100000 поставленных на российские предприятия товаров;
  • Огромная база поставщиков в Европе, Америке и частично в Азии;
  • Наша база поставщиков — более 9200 заводов-производителей, с которыми мы знакомы лично;
  • Собственные офисы и склад в Европе, Азии, где мы консолидируем грузы, а также ряд собственных сервисных компаний для оптимизации работы с зарубежными рынками;
  • Мы абсолютно белая компания, как в отношении своих собственных сотрудников, так и в работе с нашими партнерами;
  • Мы надёжный партнёр в сфере международной торговли.

• Работу в классной современной компании и реальную возможность заниматься параллельным импортом;
  • Стабильный высокий официальный доход на который вы самостоятельно влияете, без потолка (оклад 100 000 тыс. на руки + 5% от прибыли по сделкам)!
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Комфортные условия работы;
  • 100% компенсация затрат рабочих командировок;
  • Мы заботимся о наших сотрудниках: корпоративные мероприятия, подарки сотрудникам, материальная помощь и новогодние подарки детям, в виде сертификатов — для нас норма!

• Находить и привлекать к сотрудничеству крупные производственные предприятия на территории РФ;
  • Работать с существующей базой клиентов;
  • Вести переговоры с лицами принимающими решения;
  • Вести клиента «от» и «до», ты его друг и партнер.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет успешный опыт активных продаж в сегменте В2В от 3 лет;
  • Мотивирован на высокий уровень дохода;
  • Быстро учится и применяет изученное на практике;
  • Проактивный, настойчивый, драйвовый, результативный, креативный;
  • Умеет анализировать компании и оценивать потенциал клиентов.

Если всё это про тебя и ты давно искал возможность выйти на заработок выше рынка, то откликайся на вакансию, а в сопроводительном письме напиши «БУДУЩЕЕ СЕЙЧАС»

Игра началась…