Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: PHOTOBOOKS.STORE
Казань

Внимание! БЕЗ совмещения!

Отбор через тестовое задание!

Привет! Меня зовут Айсылу Яруллина, я основательница онлайн-сервиса дизайна и печати фотокниг Photobooks.Store.

Мы печатаем фотокниги в Казани, но с доставкой по всей РФ и СНГ. Очень активно растем последний год, и наши ролики в инстaгрaм разлетаются на сотни тысяч просмотров. Мы уже печатали фотокниги также и для многих известных личностей, среди которых: Эльвира Т, Михаил Галустян, Гузелем, Айдар Галимов и т.д.

На российском рынке мы работаем уже более 6 лет, и за это время успели осчастливить тысячи семей нашими книгами.

Цель нашего бренда: построить крупнейший онлайн-сервис дизайн и печати фотокниг с услугой дизайнеров в России и СНГ за ближайшие 5 лет.

Я — участница бизнес-клуба «Прорыв» Михаила Гребенюка, благодаря чему я уверенно ставлю ежемесячно новые рекордные цели и успешно их достигаю вместе со своей командой.

Я ценю в своей команде людей, готовых работать на результат, но при этом бережно и экологично относящихся к самому процессу достижения этих целей. Не люблю игроков в команде, в лексиконе которых существует слово «невозможно», — с такой категорией мы не сработаемся сразу.

Мне нужен сообразительный, энергичный и опытный человек, который сможет работать в режиме многозадачности и выполнять все поставленные мной задачи в срок и в полном объеме.

Ваша основная задача как ассистента — разгрузить меня от бизнес-рутины (таблички, публикация контента, ответы на сообщения и т.д.).

Спектр задач широк, например: найти необходимых поставщиков расходных материалов, сделать сравнительный анализ по конкретным метрикам, собрать базу подрядчиков для тестирования новых гипотез привлечения трафика, спланировать и организовать мероприятие для тимбилдинга и другое.

Я предлагаю работу лично со мной, как с основателем компании, график 5/2, с редкими встречами оффлайн в Казани (преимущественно вся работа онлайн), ЗП от 40.000р на руки (с возможностью роста зп по мере добавления доп. задач), карьерный рост, мощные обучения, прочие личные бонусы.

Для того, чтобы я поняла, что вы внимательный кандидат, пожалуйста, изучите наш инстaгрaм и коротко расскажите о себе в письме к отклику на вакансию, и укажите цифру наших подписчиков на страничке инст. Жду ваших откликов и желаю успехов!