Ассистент руководителя по персоналу

Работодатель: ЕлиКачели
Краснодар
Новороссийская улица 238/1

Мы рады познакомиться!

Мы — Компания «ЕлиКачели» — строим детские и спортивные площадки. Создаем интересные и комфортные городские пространства, делая жизнь людей лучше.

Мы занимаемся продажей и установкой детского и спортивного оборудования в Краснодарском Крае с 2019 года. Наша география — большая часть ЮФО. За последние 2 года компания выросла более чем в 3 раза!

Мы ценим амбициозность, инновации, творческий и ответственный подход к делу. В скором времени мы планируем расширение собственного производства и сможем реализовывать еще более смелые проекты.

Мы активны и разносторонне развиты. Не только ходим на футбольные и баскетбольные матчи, но и сами играем в футбол, волейбол, боулинг, пейнтбол, настольный теннис. В нашем пространстве мы создаем особую теплую дружескую атмосферу. Среди нас всегда найдутся коллеги, которые разделят твои интересы и с удовольствием поддержат.

Мы любим работать, но считаем, что небольшой отдых в течении рабочего дня дает отличную перезагрузку. Для этого у нас есть: зона отдыха, регулярно обновляемые библиотеки в каждом отделе, игровая приставка, настолки и т.д.).Любим побаловать себя пиццей, бургерами и шашлыками, и другими вкусностями. Кстати, в здании рядом столовая, а если любишь брать обед с собой — есть все условия в нашей столовой зоне.

У нас просто великолепные разнообразные корпоративы — каждый раз мы выбираем новое место и концепцию.

Наше видение кандидата:

• опыт работы в подборе персонала — от 1 года обязателен,
  • коммуникабельность, гибкость, доброжелательность и позитивное мышление обязательны)
  • образование: управление персоналом, психология, ДОУ — желательно.

• размещением вакансий на самых популярных сайтах; социальных сетях и тд.,
  • обработкой откликов и подготовкой ответов кандидатам,
  • проведением телефонного интервью,
  • организацией выхода кандидата на работу и организацией рабочего места,
  • участием в адаптации, оценке и аттестации персонала,
  • участием в организации мероприятий,
  • организацией командировок (покупка билетов, бронь гостиниц),
  • оформлением приемов на работу, отпусков, увольнений,
  • выполнением поручений руководителя по персоналу.

Наше предложение:

• стать частью сильной Команды,
  • работа в развивающейся Компании,
  • возможности для профессионального роста,
  • график работы: с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00, суббота и воскресенье выходные дни,
  • комфортное рабочее место со всем необходимым,
  • ввод в должность, обучение — внутреннее (наставничество, обмен опытом, разбор кейсов, менторство), внешнее — онлайн/офлайн курсы,
  • у нас самый настоящий открытый тип руководства — возможность влиять на улучшение процессов, решать любой вопрос и получать профессиональную помощь!

Присылай отклик на вакансию — мы будем рады знакомству!