Ведущий SMM менеджер (премиальные бренды Beauty)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Authentica

Authentica 25 лет является влиятельным игроком индустрии красоты, двигает ее вперед, создает красоту, наполняет мир эмоциями, реализует уникальные и дерзкие проекты.

В портфеле компании 26 премиальных профессиональных брендов: Kevin.Murphy, Kydra Le Salon, Aveda, R+Co, Oribe, Evo, Leaf & Flower, La Ric, Christina Fitzgerald, Ultraceuticals и другие.

Мы сотрудничаем с более 3000 партнерами салонов красоты premium и business сегмента по всей России и странам СНГ.

Команда Authentica – это вовлеченные, креативные, смелые люди, готовые экспериментировать и открывать новые грани.

Мы ищем в нашу команду сильного Smm менеджера, который будет вести несколько наших брендов в социальных сетях.

Что предстоит делать:

• Вести одновременно несколько брендов;
  • Создавать и реализовывать SMM-стратегию;
  • Проводить съёмки с фотографом (предметные, модельные фотосессии) и самостоятельно (Reels, видео для соцсетей, интервью с сотрудниками и партнёрами);

• Cоздавать контент-план, текстовый и визуальный контент (совместно с дизайнером);
  • Предлагать действенные способы online-продвижения;

• Настраивать таргетированную рекламу (VK) и отслеживать основные показатели вовлечённости;

• Взаимодействовать с блогерами и искать новых инфлюенсеров;

• Формировать ежемесячный отчёт о проделанной работе.

Ждем от тебя:

• Готовность приезжать в офис (м. Курская, бизнес-квартал «Арма»);
  • Высшее образование (приоритетные области – PR, маркетинг, реклама);
  • Знание текущих трендов и постоянное отслеживание новых;

• Интерес к beauty-сфере, любовь к изучению нового и активная жизненная позиция;

• Инициативность, неформальный подход к задачам, желание развиваться;

• Тонкое чувство вкуса и любознательность;
  • Ведение 360 градусов нескольких проектов / брендов;
  • Умение запускать таргет, находить удачные способы online-продвижения и грамотно распределять рекламный бюджет;
  • Опыт копирайтинга — умение легко и быстро писать тексты в разных стилях, пресс-релизов, рекламно- информационных материалов, слоганов; идеальная грамотность; знание лексических особенностей общения в интернет — среде;
  • Понимание как работают сообщества в люкс и бьюти среде;
  • Опыт работы в индустрии моды и красоты, или понимание этих индустрий будет преимуществом.

В свою очередь мы предлагаем:

• Оформление по ТК РФ;
  • Конкурентный уровень заработной платы и прозрачная система мотивации;
  • График работы: 5/2, с 10:00 до 19:00;
  • Команда креативных коллег, реализующих самые дерзкие проекты;
  • Регулярные визиты иностранных амбассадоров, топовых стилистов и владельцев культовых брендов;
  • Возможность участия в организации профессиональных и бизнес ивентов индустрии, которые отмечаются международными премиями;
  • Бенефиты от партнеров: World Class, XFIT, TOPSTRETCHING, Skyeng, Синхронизация, Академия Eduson, Authentica.love и многое другое;
  • Дизайнерский офис в центре Москвы (м. Курская, бизнес-квартал «Арма»).
  • Важно: В процессе адаптации – обязательное присутствие в офисе, по окончанию - возможен гибридный формат работы. Адаптация займет 2-3 мес.