НАЧАЛЬНИК КОНСТРУКТОРСКОГО ОТДЕЛА / НАЧАЛЬНИК ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ ПРОИЗВОДСТВА

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Трансмашприбор
Екатеринбург
Заводской проезд 11

ООО «Трансмашприбор»

Мы — растущая производственная компания с годовым оборотом свыше 1 млрд. рублей, выпускающая продукцию в сферах медицины, электротехники и электроники, датчиков, световой и холодильной техники. Нашими клиентами являются предприятия РЖД, Метро, нефтедобывающие и газодобывающие компании.

Наша цель возобновить промышленное производство в России!

Мы ищем

НАЧАЛЬНИКА КОНСТРУКТОРСКОГО ОТДЕЛА СЕРИЙНОГО ПРОИЗВОДСТВА для работы В ГОРОДЕ КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ,

Вакансия открыта до 15 МАЯ

НАШИ ВЫГОДЫ:

1. Мы предлагаем достойный высокий уровень заработной платы от 150 000 до 180 000 руб.
  2. Оформление согласно ТК РФ
  3. Полностью белая зарплата
  4. Стабильные выплаты без задержек 2 раза в месяц
  5. Премирование по итогам работы ежеквартально (в среднем за месяц около 150 000 руб. плюсом)
  6. Открытый для ваших идей руководитель
  7. Мы динамично развиваемся. Постоянное профессиональное развитие, интересные и нестандартные задачи: ежемесячно в серийное производство передаются новые изделия из подразделения разработки
  8. Серийное производство стабильно загружено, наши Заказчики размещают у нас производство изделий сразу на год, мы имеем заказчиков, которым серийно поставляем изделия более 10 лет подряд.
  9. Внутреннее обучение
  10. ДМС
  11. Дружный коллектив
  12. Предоставление жилья для кандидатов из других городов.

ФУНКЦИОНАЛ:

1. Организация работы подразделения (в подчинении 8 сотрудников): планирование работы сотрудников, координация работы сотрудников
  2. Организация планирования производства: контроль своевременного составления плана производства заказов
  3. Организация работы сотрудников подразделения по составлению таблиц комплектования для серийно выпускаемых изделий и поддержание их в актуальном состоянии
  4. Организация работы сотрудников подразделения по поддержанию конструкторской документации на серийно выпускаемые изделия в актуальном состоянии
  5. Решение вопросов, возникающих при серийном производстве освоенных изделий
  6. Решение вопросов при постановке вновь разработанных изделий на серийное производство — поиск решений и их реализация на производстве.

КАРЬЕРНЫЙ РОСТ

Возможность вырасти в течение года до должности Директор по производству, далее возможен карьерный рост до должности Технический директор, Исполнительный директор

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

1. Наличие технического образования, дополнительно — базовые знания в области экономики и/или планирования.
  2. Умение решать технические вопросы — по сборке электронных и электрических изделий.
  3. Грамотная техническая речь.
  4. Базовое понимание технологии производства и трудоемкости работ в производстве.

Если вам интересны новые задачи и вы хотите внести свой вклад в развитие производства — откликайтесь прямо сейчас, наша команда свяжется с Вами.