Начинающий специалист по недвижимости

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: РИЭЛТКОНСАЛТ
Омск
улица Фрунзе 40

Агентство недвижимости Риэлтконсалт — входит в тройку крупнейших агентств города Омска. За короткие сроки мы вошли в ТОП-3 агентств недвижимости по мнению Сбербанка и сервиса Дом Клик.

Решили сменить профессию на высокооплачиваемую и достойную? Что бы узнать о захватывающей возможности, которая может изменить вашу жизнь, продолжайте читать!

Эффективность работы в нашей команде основана на взаимопонимании, открытости и коллективном стремлении к достижению личных целей. Вместе мы можем добиться больших результатов и преодолеть любые препятствия на пути к Вашему успеху.

Как начнется Ваш путь в Риэлтконсалт? С обучения!

Мы научим:

• Надежности и профессионализму в работе.
  • Честности и прозрачности в отношениях с клиентами.
  • Готовности обеспечить полную конфиденциальность информации о сделке.
  • Готовности предложить различные варианты недвижимости, учитывая потребности и бюджет клиента.
  • Эффективно коммуницировать и находить компромиссы между сторонами.
  • Лояльно относиться к клиенту и готовности помочь в решении любых возникающих проблем.
  • Позитивному отношению к работе и клиентам.

После стажировки с опытным наставником Вы будете готовы к самостоятельной работе в новой и креативной должности агента по недвижимости.

• Высокий % от сделок
  • Обучение и повышение квалификации
  • Сопровождение и всестороннюю поддержку компании: юридическая, рекламная и др.
  • Карьерный рост — мы ценим и продвигаем наших сотрудников
  • Работу в комфортном офисе в центре города: Фрунзе, 40
  • График работы 5/2, с 09:00 до 18:00 (после обучения гибкий)
  • Средний уровень дохода от 60 000 рублей
  • Постоянно пополняющаяся товарная база Застройщиков: новые дома и коттеджные поселки
  • Корпоративные мероприятия и дружный коллектив

Видим в тебе:

• Надежность и готовность к изменениям.
  • Инициативность и стремление к самосовершенствованию.
  • Коммуникабельность и умение работать в команде.
  • Умение выполнять задачи качественно и своевременно.
  • Готовность к обучению и развитию профессиональных навыков.

Если готовы, отправляйте резюме! Мы тебя ждем.