Юрист в судебный отдел (специализация - банкротство физических лиц)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Юридическая Компания РЕШЕНИЕ
Краснодар
улица Красных Партизан 194

Уважаемые соискатели! Юридическая Компания «РЕШЕНИЕ» подбирает кандидата на вакансию Юрист по ведению судебных процессов по банкротству физических лиц.

Работая в нашей компании, вы сможете изменить жизни сотен, а может даже и тысяч, людей к лучшему, а также углубите свои навыки и знания в сфере банкротства и смежных с ней.

⚖️ «РЕШЕНИЕ» — специализированная компания по Банкротству Физических Лиц (БФЛ) с отличной репутацией. Мы работаем в этой сфере с 2016 года. За это время мы помогли многим сотням людей сэкономить более полумиллиарда рублей, и спасти от изъятия их имущество на общую сумму более чем миллиард рублей.

Наша миссия — спасать людей от проблем с кредитами, с просрочками, с приставами и с коллекторами. Проще говоря — вытаскивать людей из долговой ямы и менять их жизни к лучшему, делая их счастливыми и свободными.

❗ Наш сайт ❗

️решениекрд.рф

(ссылки на HH запрещены, просто вбейте в адресную строку браузера или найдите нас в поисковиках, или перейдите в карточку работодателя, нажав на логотип).

Условия работы:

1) Комфортное оборудованное рабочее место в офисе в центре города (ФМР);

2) Офис с витражным остеклением анти-стресс;

3) Собственная мини кухня-столовая, прямо в офисе;

4) Кофейня на 1м этаже, рядом с офисом 3 столовые и рестораны быстрого питания в шаговой доступности;

5) Предоплаченная мобильная связь и рабочий смартфон;

6) График работы: пятидневка (5/2, с 09:00 до 18:00);

7) Дополнительное обучение и повышение квалификации за счёт компании;

8) Стабильный оклад + премии (выплаты 2 раза в месяц);

9) Возможность карьерного роста до старшего юриста, далее — до руководителя отдела, и выше.

Ваши основные задачи:

1. Сбор документов по делу клиента;

2. Подготовка дел для дистанционной подачи исковых в АС (kad.arbitr), и их последующее сопровождение;

3. Взаимодействие с судами общей юрисдикции и арбитражными судами, а также с арбитражными управляющими;

4. Взаимодействие с гос. органами и кредиторами в интересах клиентов;

5. Ведение картотеки дел и задач в Битрикс24.

❗ Требования к соискателю:

1) Диплом о Высшем юридическом образовании ИЛИ Справка об обучении на юр. факе на заочном отделении (или на свободном посещении);

2) Успешный опыт работы в должности юриста/помощника от 1 года;

3) Умение работать с большим портфелем дел и не допускать просрочек;

4) Грамотность (устная и письменная);

5) Владение компьютером на уровне опытного пользователя (Word, Excel, CRM, Онлайн сервисы — Мой Арбитр, Госуслуги, ФССП и пр.);

6) Владение смартфоном и базовыми приложениями (сканер, whatsapp, telegram, pdf reader)

7) Внимательность к деталям;

8) Дисциплинированность;

9) Открытость к новым знаниям.

__________

❤️ Мы рады видеть открытых и ответственных людей, нацеленных на постоянное развитие и долгосрочную работу!!!

✍ ОСТАВЬТЕ ВАШ ОТКЛИК, и мы договоримся с вами о времени интервью.