Менеджер по работе с дизайнерами

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: DERUFA - Башкирия
Уфа
улица Заки Валиди 58

МИССИЯ нашей компании: Салон декоративных покрытий «Topcoat Boutique» разрабатывает и продаёт уникальные покрытия для стен. Каждый день вместе с дизайнерами и архитекторами мы участвуем в создании гармоничных интерьеров, способствующих восстановлению сил и оздоровлению его обитателей.

Если Вам нравится:

— помогать людям и продавать,

— гармоничный и уникальный дизайн стен,

то примите участие в конкурсе на вакансию «Менеджер по работе с дизайнерами»

• Поиск клиентов (дизайнеры, архитекторы) и холодные звонки;
  • Проведение презентаций в салоне и на выезде (архитектурные, дизайнерские студии и бюро), «влюбляя» в наш продукт потенциальных клиентов;
  • Совместное погружение в дизайн-проект интерьера, анализ, «рождение» и воплощение идеи со штатным дизайнером-технологом в виде готового образца поверхности;
  • Согласование с клиентом образца поверхности и, как итог, продажа материала;
  • Продажа работ по нанесению материала;
  • Выезд на объект для осмотра и принятия стен;
  • Контроль работ мастера на объекте, сдача объекта клиенту с подписанием акта.

От нас:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Регулярное профессиональное обучение и помощь на старте;
  • Прикрепление опытного наставника на время стажировки;
  • Достойная БЕЗ ограничений оплата труда (оклад 25.000 + прогрессивный (растущий) % с личных продаж);
  • График работы 5/2;
  • Время работы Салона с 09.30 до 19.30;
  • Служебный телефон и покрытие затрат по топливу;
  • Оснащение самым передовым профессиональным и демонстрационным оборудованием;
  • Обширная библиотека разработанных образцов покрытий,
  • Уютная зона с чаем и кофе;
  • Современно оборудованная кухня-столовая (холодильник, эл. плита, чайник, микроволновка) для сотрудников.

От Вас:

• Успешный опыт или желание работать в активных продажах;
  • Умение работать в условиях многозадачности без потери качества;
  • Внимание к мелочам и деталям.

• Будет хорошим дополнением:

• высокие продажи на предыдущих местах работы (лучший продавец месяца, перевыполнение планов продаж);
  • дополнительное образование (худ. школа, изостудия).