Ассистент врача-стоматолога

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Смайл-Люкс
Красноярск

Сеть стоматологических клиник «Смайл-Люкс» и «Диамант» ищет к себе в команду ассистента врача-стоматолога без опыта работы! Мы создаем уникальную атмосферу, в которой каждый сотрудник чувствует себя важным и поддержанным. У нас работа — это не просто обязанность, это возможность раскрыть свой профессиональный потенциал вместе с настоящими экспертами своего дела.

Что мы готовы предложить:

— Профессиональное обучение за наш счет! Легкий старт — небольшой объем информации для запоминания. Всего за 5 дней вы освоите новую профессию!

— Никаких продаж, минимум коммуникации с пациентами;

— Справедливая и своевременная оплата труда (250 рублей в час);

— График работы 5/2 с 8:00—15:00, с 9:00—15:00, 2/2, с 8:00—22:00 или с 9:00—21:00;

— Официальное оформление по трудовому законодательству;

— Вдохновляющая рабочая атмосфера, где опытные коллеги всегда готовы поддержать и научить чему-то новому;

— Возможности для карьерного роста и профессионального развития;

— Корпоративные льготы на лечение зубов;

— Удобное расположение наших клиник для вашего комфорта и удобства (Юности, 30 или 78 Добровольческой бригады, 15).

Обязанности включают в себя:

— Подготовку кабинета к приему пациентов;

— Помощь врачу во врем приема;

— Соблюдение СанПиН.

Мы ищем кандидата, который:

— Имеет законченное медицинское образование (медсестра/медбрат, фельдшер, акушер, педиатр, фармацевт, лаборант, рентгенолог, младшая медицинская сестра и т. п.);

— Готов быстро обучаться и вкладываться в рабочий процесс.

Если вы готовы к обучению и стремитесь к профессиональному росту — мы с нетерпением ждем вас в нашей команде!