Ночной администратор службы приема и размещения

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: BAGRATION
Синопская набережная 66

Исторический отель в центре Санкт-Петербурга BAGRATION HOTEL приглашает кандидатов на вакансию Ночного Администратора Службы Приема и Размещения

Основные обязанности:

• Прием, размещение и обслуживание гостей в соответствии со стандартами гостиничного сервиса 4*;
  • Работа с кассой и банковским терминалом;
  • Коммуникация с гостями Отеля (по телефону, электронной почте, мессенджерам и лично): перераспределение звонков, решение запросов / возможных конфликтных ситуаций;
  • Обработка входящих заявок на бронирование номеров;
  • Предоставление информации об услугах отеля, продажа дополнительных услуг Отеля гостям;
  • Координация коллег своего и других отделов по вопросам, связанным с поступившей от гостя информацией;
  • Посещение и активное участие в тренингах.
Что мы ожидаем:
  • Опыт работы в сфере гостеприимства и знание принципов работы PMS Fidelio / Opera, Travelline будет Вашим преимуществом. Но мы также рассматриваем кандидатов без опыта работы. Мы можем всему обучить, с Вашей стороны — желание учиться, развиваться и стать настоящим профессионалом;
  • Английский язык — разговорный;
  • Готовность к обучению;
  • Позитивность, клиентоориентированность, внимательность, доброжелательность;
  • Желание развиваться в сфере гостеприимства;
  • Грамотная устная и письменная речь.
Мы предлагаем условия работы:
  • Оформление по ТК РФ, стабильные выплаты заработной платы два раза в месяц;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск;
  • Достойная «белая» заработная плата + ежемесячные премии и бонусы по результатам работы (% с продаж, премии за загрузку);
  • График работы 2/2: ночь 21:00—9:00. График позволяет адаптироваться, если Вы обучаетесь в ВУЗе или Колледже;
  • Оплачиваемая стажировка, корпоративное обучение и тренинги;
  • Бесплатное корпоративное питание;
  • Оформление медицинской книжки;
  • Возможность профессионального и карьерного развития в сфере гостеприимства;
  • Молодой, дружный и сплочённый коллектив;
  • Увлекательная и многогранная работа и, конечно, бесценный опыт.

Уважаемый кандидаты! Благодарим Вас за интерес к вакансии. Если Вы хотите развиваться в отельной сфере, делиться своими идеями и позитивным настроением, создавать уникальные, приятные и незабываемые впечатления и вместе с нами дарить гостям внимание и заботу — звоните и приходите на собеседование!