Фасовщик продукции

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: СИ плюс
Медведовская

Крупнейший производитель и поставщик снековой продукции и кондитерских изделий ООО «СИ плюс» (www.kukusiki.ru), расширяет производство, приглашает ФАСОВЩИЦ на постоянную работу

О нас:

Предприятие входит в число ведущих производителей снековой продукции и кондитерских изделий; перерабатываем и производим жареные орешки, семечки, арахис, большой ассортимент печенья, джемы, мармелад, пастилу. Весь ассортимент продукции выпускаем под собственной торговой маркой ТМ «Кукусики»

Мы гарантируем:

➡️ Обучение оплачиваемое

➡️ Корпоративный транспорт

➡️ Стабильность — работа без простоев и сезонности

Вам предстоит:

― ​​​Pаботaть в цехах по изготовлению снековой продукции (семечки, орешки, арахис и т.п.) и кондитерских изделий: снимать продукцию с линии, контролировать качество, фасовать, взвешивать, укладывать готовую продукцию в коробки и т.п.;

― ​​​​Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте в течение и по окончанию рабочей смены;

― ​​​​Соблюдать технологический процесс, санитарные нормы, требования норм охраны труда.

Мы ожидаем, что Вы имеете:

― Медицинскую книжку или готовы её оформить;

― Опыт работы в аналогичной должности, например, фасовщик, упаковщик, пекарь, кондитер, повар, тестомес, оператор линии, рабочий и т.п.; Будет плюсом опыт работы в пищевом производстве, общепите, кондитерском, хлебопекарном, фарм производствах.

Обучение! Если у Вас нет опыта работы, Вы желаете получить новую профессию, работать в кондитерском производстве, готовы к обучению, инициативны, добросовестно относитесь работе, смело откликайтесь, мы готовы пригласить Вас на оплачиваемое обучение.

― Трудоустройство согласно ТК РФ;

― График сменный (1 смена в день с 8:00 до 20:00/на следующий день в ночь с 20:00 до 8:00/2 выходных);

― Питание: комплексный обед (бесплатно, за счет средств работодателя);

― Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;

― Спецодежда новая (по вашим размерам), СИЗы; душ с тёплой водой; в раздевалке личный шкафчик для каждого сотрудника;

― Медосмотр бесплатно, за счет средств работодателя;

― Скидки на продукцию собственного производства;

― Обучение оплачиваемое; опытный мастер-наставник поможет в период адаптации; каждый коллега поддержит в текущей работе, поможет в изучении стандартов и правил, принятых в компании;

― Корпоративный транспорт: организована бесплатная доставка сотрудников из станицы Медвёдовской к месту работы и обратно;

― Стабильность: надёжное предприятие — постоянный объем, работаем без сезонности и простоев, производим качественный и всегда востребованный продукт.