Маркетолог

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ТД ГраСС
Волжский (Волгоградская область)

Компания GRASS является одним из крупнейших производителей автохимии, автокосметики, моющих средств для клининга и бытовой химии.

• Наши главные ценности — чистота и постоянное движение вперед. С нами просто, чисто и выгодно!

Сейчас в команду Интернет магазина grass. su открыта вакансия Маркетолога

Вам предстоит:

• Разработка и запуск глобальных и локальный акций в магазинах для увеличения трафика в магазины;
  • Разработка онлайн и офлайн акций для магазинов
  • Разработка креативов, текстов для акций;
  • Кросс-маркетинговые активности;
  • Совместно с дизайнером разработка и тестирование новых POSM материалов в магазине;
  • Разработка, запуск, внедрение и оценка эффективности рекламных кампаний: Яндекс Директ, ВК реклама, MyTarget, seo, smm, размещение брошюр, публикаций на тематических и около тематических ресурсах и офлайне;
  • Постоянный анализ текущих каналов и поиск новых источников привлечения клиентов;
  • Постоянное сотрудничество с партнерами в сфере маркетинга, помощь и консультация;
  • Планирование работы по недельным спринтам.
Вы наш человек, если у вас есть:
  • Высшее (либо среднее- специальное) образование;

• Ответственность, активность, знание основ маркетинга, современных инструментов продвижения, творческий потенциал;

• Опыт работы в сфере маркетинга от 1 года;

• Умение работать в режиме многозадачности;

• Желательно знание графических программ.

• Сильнейший бренд работодателя;
  • Увлекательные, креативные и разноплановые задачи;
  • Высокий уровень свободы — есть возможность проверять свои гипотезы, экспериментировать и реально влиять на конечный продукт;
  • Мы верим в командное взаимодействие и чувствуем пользу от совместной работы, поэтому работа в современном офисе с собственной вкусной столовой, игровой комнатой и зонами отдыха;
  • Официальное трудоустройство и белая заработная плата;
  • Корпоративный ДМС, скидки на продукцию компании, скидки на фитнес — зал;
  • Возможность обучения за счет компании;
  • Отсутствие «dress — code».

Присоединяясь к нам, вы становитесь важной частью команды, которая откроет Вам доступ к миру нетривиальных задач, профессионального развития, а также подарит глоток свежего воздуха и новый интересный опыт!