Руководитель лаборатории

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Проэктэкосервис
Истра
улица Рябкина 41

ПроектЭкоСервис — проектно-изыскательская компания, на протяжении 15 лет мы специализируемся на выполнении инженерных и иных работ для проектирования и
строительства в Москве и Подмосковье, а также на оказании услуг, связанных с юридическим сопровождением, согласованием и получением необходимых документов в государственных органах.

Мы расширяем область деятельности и открываем химико-аналитическую лабораторию, в связи с чем находимся в поиске Руководителя (Заведующего) лабораторией.

Первоочередная задача: организовать эффективный производственный процесс лаборатории с нуля.

Что предстоит делать:

• Организовать и запустить «с нуля» работу лаборатории (процесс подготовки к аккредитации уже запущен);
  • Осуществлять руководство лабораторией и обеспечивать бесперебойное функционирование лаборатории;
  • Управлять персоналом, распределять работы, контролировать качество выполняемых работ и сроки выполнения;
  • Разрабатывать и внедрять новые методики проведения лабораторных испытаний;
  • Организовать и поддерживать систему менеджмента качества в соответствии с требованиями законодательства;
  • Осуществлять подготовку лаборатории к подтверждению компетентности и расширению.
Что мы ожидаем от кандидата:
  • Высшее профильное образование;

• Опыт работы в аккредитованной лаборатории;

• Знание ГОСТ ISO/IEC 17025−2019 и критериев аккредитации (Приказ 707 МЭР).

Что мы гарантируем:
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы;

• Стабильную и достойную заработную плату. Уровень оплаты труда готовы обсудить с успешным кандидатом;

• Офис в центре г. Истра;

• График работы 5/2;

• Возможность выстроить работу лаборатории с нуля;
  • Подчинение напрямую собственнику компании;
  • Для кандидатов из регионов — помощь при релокации.

Уважаемые кандидаты, при отклике на вакансию указывайте, пожалуйста, в сопроводительном письме, ожидаемый уровень заработной платы.