Начальник отдела категорийного менеджмента

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Суперайс
Благовещенск (Амурская область)
Артиллерийская улица 30

Приветствую вас! Меня зовут Екатерина, я HR компании Суперайс. Наша компания — крупнейший федеральный поставщик КИПиА, паяльного, оптического и силового оборудования в России и СНГ. Мы работаем в сфере электронной коммерции и у нас:

• Более 8000 наименований товаров в наличии!
  • Распределительный центр в г. Москва более 1000 кв.м. и офис в г. Благовещенск 400 кв.м.
  • Свыше 75600 успешных сделок!
  • 11 лет на рынке!
  • 90% опрошенных клиентов полностью удовлетворены работой и сервисом компании!
  • Ежедневное участие в тендерных закупках!

У нас есть четкая цель и замысел, которым мы следуем — «Предоставить людям технические возможности раскрыть свой творческий потенциал и изменить мир к лучшему».

Сейчас мы ищем энергичного и талантливого начальника отдела категорийного менеджмента, готового привнести свой вклад в успешное развитие нашей компании.

• Разработка ассортиментной политики компании.
  • Управление категорийными группами товаров, анализ ассортиментной матрицы, поиск слабых мест и точек роста.
  • Формирование цен на товары, обеспечивающих необходимый уровень рентабельности и выполнение плана продаж.
  • Мониторинг цен конкурентов.
  • Составление прогнозируемого плана продаж по категориям и каналам сбыта.
  • Участие в определении приоритетности закупок товаров с учетом политики компании.
  • Контроль складских остатков и разработка мероприятий по сокращению неликвидного товара.

Мы ждем от Вас:

• Высшее экономическое образование;
  • Знание основ и инструментов категорийного менеджмента;
  • Навык работы с Битрикс24, Яндекс диск, Google диск, Microsoft PowerPoint;
  • Хорошее знание Excel;
  • Высокий уровень навыков работы с 1С;
  • Знание основ и инструментов регулярного менеджмента.

Если Вы:

• Не боитесь принятия серьезных решений и оценки их последствий;
  • Готовы отдать свое время и энергию, при этом получая удовольствие;
  • Всеми способами стремитесь достигать поставленных результатов;
  • Умеете находить положительные стороны во всем;
  • Способны быстро адаптироваться к меняющимся условиям.

​​​​​​​​​​​​​​То Вы — наш человек!​​​​​

• Работу в крупной и стабильной федеральной компании;
  • Удаленный формат работы;
  • Возможность самостоятельно организовывать работу;
  • Активная корпоративная жизнь (мероприятия, корпоративы за счет компании);
  • Все необходимое для обучения и повышения квалификации оплачивается Компанией;
  • Достойная и своевременная заработная плата + Бонусы и премии согласно выполнению KPI;
  • Подарки на Новый Год не только детям, но и взрослым;
  • Дружелюбный рабочий коллектив;
  • График работы 5/2 9:00—18:00.

Если Вы профессионал своего дела и хотите работать в современной компании в сфере электронной коммерции, планируете развиваться в этом направлении, то скорее нажимайте «Откликнуться» и будем знакомиться!