Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Суперайс
Благовещенск (Амурская область)
Артиллерийская улица 30

Приветствую вас! Меня зовут Екатерина, я HR компании Суперайс. Наша компания — крупнейший федеральный поставщик КИПиА, паяльного, оптического и силового оборудования в России и СНГ. Мы работаем в сфере электронной коммерции и у нас:

• Более 8000 наименований товаров в наличии!
  • Распределительный центр в г. Москва более 1000 кв.м. и офис в г. Благовещенск 400 кв.м.
  • Свыше 75600 успешных сделок!
  • 11 лет на рынке!
  • 90% опрошенных клиентов полностью удовлетворены работой и сервисом компании!
  • Ежедневное участие в тендерных закупках!

У нас есть четкая цель и замысел, которым мы следуем — «Предоставить людям технические возможности раскрыть свой творческий потенциал и изменить мир к лучшему».

Сейчас мы ищем главного бухгалтера — профессионала своего дела.

Почему открыта вакансия:
Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти на 50% по выручке. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников. У нас стабильный коллектив и уровень текучести кадров составил всего 8% за первый квартал 2024 года.

• Организация и контроль ведения бухгалтерского и налогового учета (ОСНО, УСН).
  • Учет экспортно-импортных операций.
  • Консультирование внутри компании по вопросам бухучета, налогообложения и юридических основ его ведения.
  • Учет всех основных, оборотных и денежных средств компании.
Если Вы:
  • Имеете высшее экономическое образование;
  • Обладаете опытом ведения бухгалтерского и налогового учета ОСНО, УСН;
  • Отлично знаете налоговое законодательство и налоговую практику;
  • Имеете опыт прохождения налоговых, камеральных, аудиторских проверок;
  • Способны автоматизировать и повысить эффективность работы бухгалтерии;
  • Имеете профильный опыт работы от 3 лет;
  • Внимательны, всегда доводите дело до конца, стремитесь к совершенству.

То Вы — наш человек!

• Работу в крупной и стабильной федеральной компании;
  • Светлый, просторный офис в центральной части города (каждый кабинет с современным ремонтом, новой мебелью, компьютерной техникой верхнего ценового сегмента);
  • Все необходимое для обучения и повышения квалификации оплачивается Компанией;
  • Достойная и своевременная заработная плата + Бонусы и премии согласно выполнению KPI;
  • Ежегодная индексация зп;
  • Подарки на Дни Рождения сотрудникам;
  • Подарки на Новый Год не только детям, но и взрослым;
  • В комнате отдыха вы найдете: воду, чай, кофе и печенье;
  • Фруктовый понедельник и среда;
  • Нет офисного дресс-кода;
  • График работы 5/2 9:00—18:00.

Согласно данным опроса, проведенного в январе 2024 г., сотрудники выбирают нас за:

• Лояльное руководство;
  • Дружный коллектив;
  • Комфортные условия труда.

Если Вы профессионал своего дела и хотите работать в современной компании в сфере электронной коммерции, планируете развиваться в этом направлении, то скорее нажимайте «Откликнуться» и будем знакомиться!