Менеджер по закупкам (офис в Китае)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: AVS
Хабаровск

Компания AVS — одна из ведущих торгово-производственных компаний на российском рынке.

Более 20 лет мы производим высококачественные и доступные автомобильные аксессуары под собственным брендом на крупных производственных мощностях России и Китая.

В 2018 году наша компания организовала собственное производство в России профессиональной автохимии и автокосметики.

В 2020 году мы запустили собственное производство бытовой химии и средств для клининга под брендом Clean&Green.

Наша компания активно развивается в различных регионах России и странах СНГ. На данный момент у нас 21 офис продаж в разных городах и более 35 000 тысяч клиентов. Мы сотрудничаем с такими компаниями как Газпромнефть, АRMТЕК, Лукойл, Озон и многими другими.

В связи с открытием представительства в Китае нам требуется Менеджер по закупкам в офис (Китай).

• оформление по ТК РФ: полностью белую и своевременную заработную плату (без задержек, 2 раза в месяц), возможность получения премий по итогам года;

• работа в офисе в Китае (город ИУ): 5/2 с 8:00 до 17:00 (по Китаю);

• корпоративный компьютер и сотовая связь;

• оплата проживания, питания и транспорта в Китае;

• подарки на праздники от от компании, розыгрыши подарков от компании, скидки на продукцию компании;

• работу от производителя: стабильная, известная на рынке компания, с возможностью профессионального и карьерного роста;

• посещение фабрик поставщиков;

• сбор информации о товаре от различных поставщиков;

• поиск новых товаров для расширения ассортимента;

• отчеты о проделанной работе;

• выполнение поручений от руководителя (Например :поиск определенного товара для введения в ассортимент);

• проведение сравнительного анализа цен новых поставщиков и текущих цен на ассортимент;

Что мы ждем от будущего коллеги:

• знание английского языка не ниже уровня Upper Intermediate;

• преимуществом будет знание Китайского;

• опыт работы в закупках/продажах от 2 лет;

• знание Excel (ВПР-таблицы приветствуется);

• опыт работы с Китаем в закупках товара будет преимуществом;

• наличие действующего загранпаспорта;

• опыт ведения переговоров;

Будем рады Вас видеть в нашей компании!