Финансовый менеджер/экономист

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ТЕХНОРЕСУРС
Кондратьевский проспект 15к2литЗ

Привет, дорогой соискатель! Прочитай несколько слов о нашей компании, чтобы познакомиться с потенциальным работодателем.

Техноресурс — крупнейший поставщик спецтехники в Санкт-Петербурге. Мы — успешная транспортно-арендная компания, на рынке с 2012 года — стабильно работаем уже 11 лет. Среди наших постоянных клиентов — Газпром, РЖД, Газпром-Нефть. Мы обладаем собственным парком, который сейчас насчитывает более 100 единиц спецтехники.

Наш офис находится в районе Финляндского вокзала — удобно добираться из любой точки города. Все сотрудники работают в компании 3 и более лет — это говорит о том, что с нами комфортно, потому что каждый из нас работает в благодарной среде единомышленников!

Мы динамично развиваемся и ищем истинных экспертов своего дела в нашу команду.

Сегодня у нас открыто много интересных вакансий, и одна из них — на позицию Финансовый менеджер/Экономист.

Мы ищем компетентного в данном направлении специалиста, который поможет усовершенствовать, а также автоматизировать управленческий учет в компании с целью более детального анализа и получения своевременной информации для быстрого реагирования.

Задачи для кандидата:

— Сбор, обработка и анализ данных для подготовки управленческой отчетности (ОПУ, ДДС);

— Распределение затрат по управленческим аналитикам (прямых и косвенных), а также анализ и контроль расходов компании; формирование аналитических отчетов по видам расходов для руководителей с пояснительными записками;

— Отчет по выручке, контроль за дебиторской и кредиторской задолженностью;

— Разработка управленческих отчетов, а также форм отчетов для других департаментов компании в Excel;

— Участие в автоматизации управленческого учета в программе 1С УАТ (Управление

автотранспортом): написание ТЗ для программистов, тестирование функционала в программе;

— Разработка регламентов и методологий для сотрудников компании согласно управленческого учета;

— Контроль и консультация бухгалтерии и других сотрудников компании по правильности ввода первичной документации в соответствии с правилами управленческого учета.

Для выполнения задач потребуется:

— Высшее экономическое образование;

— Опыт работы 1С 8.3, уверенный пользователь Excel (сводные таблицы; сложные формулы: ВПР, ГПР, СУММЕСЛИ, СУММЕСЛИМН;ПОИСКПОЗ и прочие);

— Преимуществом будет знание надстройки Excel — Power query. На данный момент требуется обработка больших объемов данных в Excel;

— Знание основ РСБУ, управленческого учета.

— Умение работать в режиме многозадачности и с большими потоками информации.

Наши условия:

— Дружный и молодой коллектив;

— Корпоративные праздники, тренинги, обучение;

— Оформление в соответствии с ТК РФ;

— Полный рабочий день 5/2 (с 9 до 18−00), в пятницу до 17:00;

— Испытательный срок 3 мес;

— Офис расположен в районе ст.м. Площадь Ленина;

— Первое собеседование проводим в ZOOM, также предоставляем тестовое задание,

второе (решающее) собеседование — в офисе.