Заместитель главного бухгалтера (на участок по зарплате)

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: АСП-Центр сопровождения
Екатеринбург
улица Карла Либкнехта 22

АСП Центр сопровождения — это IT компания с 30-летней историей!

Мы являемся официальным партнером фирмы 1С и занимаем одно из ведущих мест в рейтинге партнеров Уральского региона.

О нас с точки зрения бухгалтера — полностью «белое» ООО на УСН, одно юр. лицо. В штате около 100 сотрудников. Сейчас в составе бухгалтерии — 3 человека. Требовательный главный бухгалтер, который четко следит за порядком в учете. Компания постоянно развивается, объем работы тоже растет, поэтому мы расширяем бухгалтерию. Очень ждем опытного специалиста, готового взять на себя ответственность за участок по зарплате и разгрузить этим главного бухгалтера. Вы можете стать частью стабильной команды и внести свой вклад в развитие бизнеса с высокой репутацией!

Наши ожидания:

• опыт бухгалтерского и налогового учета по начислению зарплаты;
  • желателен опыт работы бухгалтером на самостоятельном балансе (в единственном лице или в структуре группы компаний);
  • знание налогового и трудового законодательства;
  • знание кадрового делопроизводства и воинского учета (как преимущество, если что — научим); опыт работы в 1С: ЗУП

Что предстоит делать:

• расчет зарплаты и налогов с ФОТ (бухгалтерский и управленческий учет, штат около 100 человек);
  • сдача отчетности по зарплате;
  • помощь главному бухгалтеру в подготовке и сдаче отчетности;
  • ведение кадрового делопроизводства.

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • своевременная 100% «белая» ЗП, итоговый уровень обсуждается в зависимости от опыта, готовы рассмотреть Ваши ожидания;
  • график работы 9:00—18:00 в комфортном современном офисе в самом центре города (у бухгалтерии отдельный кабинет с кондиционером и чаем);
  • свои специалисты по 1С — консультанты, программисты — всегда готовы безвозмездно оказать поддержку (мы знаем и любим 1С, есть свой сертифицированный учебный центр);
  • насыщенная корпоративная жизнь и поощрения за высокие результаты работы;
  • доброжелательный коллектив, поддержка от руководства.

Откликайтесь скорее, а мы дадим обратную связь в ближайшие 2 рабочих дня!

До встречи на собеседовании :)