Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: VAHTING

Наша компания занимается услугами по аутсорсингу персонала для ритейла (иными словами: предоставление кассиров, работников торг. зала, комплектовщиков, грузчиков в торговые сети и на склады).

Мы — крупная компания, на рынке более 15 лет, лидеры среди конкурентов.

Ищем специалиста по тендерам в устоявшийся тендерный отдел.

Чем требуется заниматься:

• Участие в коммерческих тендерах крупных заказчиков (Озон, Яндекс, Сбермаркет, Детский мир, Данон, Летуаль, Магнит, Пятерочка и т.д.). В 44 и 223-ФЗ мы не участвуем.
  • Работа с площадками. В основном b2b-center, bidzaar. Редко: utp. sberbank-ast, tender.pro, zakupki.ru)
  • Работа со стабильно большим объёмом информации
  • Взаимодействие с командой (менеджеры, юристы, бухгалтера)
  • Ключевое: в нашей тематике довольно простые тендеры, но их много. Надо быть готовым к подаче 10−20 заявок в неделю. Также в нашей работе много коммуникации с коллегами. 50% времени уходит на подготовку заявок, 50% времени на коммуникацию.

Что для этого нужно:

• Опыт работы с тендерами не менее 3х лет;
  • Развитые навыки коммуникации, умение и желание взаимодействовать с большим количеством людей
  • Главное: желание работать не только с документами, а влиять на результат — постоянно креативить и предлагать варианты увеличения выигрышей.
  • Быть: многозадачным и готовым к высокому уровню вовлеченности.

• Работа в выстроенном отделе, задачи поставлены на поток.
  • График работы: 5/2;
  • Время работы: с 9 до 18;
  • Уютный офис недалеко от м. Спортивная;
  • Классный коллектив профессионалов. Мы горим душой за свой продукт и хотим сделать его лучше;
  • Совокупный доход на руки от 150 000 рублей (оклад + % от прибыли);
  • Официальное оформление.

Приоритет кандидатам с сопроводительным письмом. Укажите ваши ключевые навыки, которые будут полезны для нашей компании.

Удаленного сотрудника не рассматриваем.