Специалист отдела контроля качества

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: ТрансЛайн
Барнаул
площадь Баварина 1

ТрансЛайн -Транспортная компания которая успешно развивается и работает по всей России, с 2010 года. На данном этапе мы являемся успешным конкурентным представителем в области автомобильных перевозок и занимаем лидирующие позиции в своем сегменте. В компании уже более 100 профессиональных специалиста. Динамика и достижение поставленных целей это основные постулаты, наши сотрудники-сильные профессионалы, занимающие лидирующие позиции и имеющие возможность не только достойно зарабатывать, но и расти карьерно. Мы гордимся своими показателями и хотим умножить их. Сейчас, перед нами поставлены амбициозные цели, по этому мы в поисках: сильных, уверенных, компетентных и нацеленных на результат менеджеров по работе с ключевыми клиентами.

С чем предстоит работать:

• Взаимодействие со складами и клиентами;
  • Составление схем для распределения груза по осям;
  • Составление уведомлений, решение проблемных ситуации.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Релевантный опыт на позиции менеджера по работе с клиентами;
  • Коммуникабельность и умение работать в режиме приоритетности задач;
  • Готовность к обучению и полному погружению в процессы.

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Прозрачную систему мотивации: конкурентная окладная часть+ бонусы, своевременные выплаты заработной платы;
  • Карьерный рост: Лучшими не рождаются, лучшими становятся! А мы вам в этом поможем;
  • Обучение: Кратчайшие сроки обучающих материалов и только нужная для комфортной адаптации информационная база, скучно не будет);
  • Поддержку специалистов: С нами вы получите поддержку от крутых и сильных руководителей отделов, обмен профессиональным опытом с коллегами и руководством;
  • Развитую корпоративную культуру. У нас веселый, сплоченный коллектив, дружеская команда с которой мы проводим совместные встречи и путешествуем;
  • Комфортабельный офис в центре города.

Если вам близки наши цели, и вы готовы развиваться в прогрессивной компании-«покажите, на что вы способны!»