Делопроизводитель

Работодатель: ГК ТОЧНО
Сочи
Краснодонская улица

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в девелоперской компаний входящей ТОП-10 надежных застройщиков Российской Федерации;
  • Достойную заработную плату, оформление по ТК РФ;
  • Современное программное обеспечение и комфортный офис — одно из наших конкурентных преимуществ;
  • Мы внимательно относимся к социальной жизни своих коллег и предлагаем специальные цены на посещение фитнес-центра Balance
  • С заботой о своих сотрудниках предоставляем возможность приобретения недвижимости в наших комплексах по специальным ценам.

КАКИХ ЛЮДЕЙ МЫ ИЩЕМ?

• С знанием офисных программами Microsoft Office (Word, Excel и пр.), Битрикс24, 1С Предприятие (Документооборот + БитФинанс).
  • С умением работать с офисной техникой.
  • Внимательных, которым комфортно работать в режиме многозадачности.
  • С знанием делового этикета: дипломатичности, делового общения и переписки.
  • С высокой организованностью, хорошими координационными и организаторскими навыками.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Осуществлением и организацией ведения документооборота
  • Заведением исходящей корреспонденции в 1С Документооборот, направлением ее в структурные подразделения
  • Своевременным доведением поручений руководства Компании до исполнителей по входящим документам с использованием 1С: Документооборот, переносом сроков исполнения поручений, снятием исполнительных документов с контроля
  • Контролем соответствия документов, предоставляемых руководству Компании на визирование и подписание, уставленным требованиям по оформлению
  • Учётом, обобщением, анализом и контролем результатов хода исполнения документов, поручений, задач