Системный администратор

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: LARTA GLASS
Шахты
улица Содружества 1

Наша компания создает стимулирующую среду для развития каждого сотрудника. Мы приглашаем вас стать частью нашей команды и использовать свои знания, умения и мотивацию для того, чтобы внести вклад в наш общий успех.

Работа в компании дает широкие возможности для личного и профессионального развития, а ваша ответственность и организованность помогут достичь успеха в динамичной и вдохновляющей среде.

Нам важно, чтобы в работе вы действовали в соответствии с корпоративной этикой и культурой, правовыми и законодательными нормами.

В роли Системного администратора Junior, вы будете ответственны за следующие задачи и направления:

• Оказание поддержки пользователей 1−2 уровня (Helpdesk);
  • Администрирование рабочих станций и серверов;
  • Работа с учётными записями пользователей;
  • Развёртывание и настройка ОС и прикладного ПО;
  • Осуществление систематического контроля и обеспечения бесперебойной работы ИТ-сервисов и аппаратного обеспечения информационной системы;
  • Управление корпоративной антивирусной системой (Kaspersky);
  • Управление резервным копированием ПО (Acronis/КиберПротект, Veeam);
  • Участие в проектах по модернизации инфраструктуры и внедрению новых сервисов;
  • Поддержка промышленного оборудования;
  • Ведение технической документации в рамках выполняемых обязанностей;
  • Взаимодействие с поставщиками и контроль оплаты.

Приветствуются знания:

• Виртуальных продуктов VMware, Hyper-V, VirtualBox;
  • Серверов на базе Windows и Linux (ubuntu);
  • Принципов организации и построения сетей (TCP/IP)
  • Опыт работа с основными инфраструктурными сервисами (AD, DNS, DHCP, GPO, RDS и т.д.);
  • Опыт работы с системами АТС и IP-телефонии;
  • Опыт работы с сетевым оборудованием (Cisco);
  • Опыт работы с системой обновления ПО (WSUS);
  • Опыт работы с системами заявок (Help Desk).

• График работы: 5/2, с 8.00 до 17.00;
  • Интересную работу в слаженном, дружном коллективе;
  • Преимущества работы в стабильной производственной компании с соблюдением всех требований российского трудового законодательства;
  • Конкурентную оплату труда (официальная заработная плата);
  • Гибкий подход к развитию Ваших способностей и карьере;
  • Расширенный соц. пакет (ДМС, питание);
  • Насыщенную и интересную корпоративную жизнь;
  • Комфортные и безопасные условия труда в офисе в г. Красный Сулин, возможность удаленной работы по согласованию с руководителем;