Менеджер по развитию клиентов

Работодатель: Laboratory Online
от 80000 до 120000 RUR
Владивосток
Светланская улица 181

Привет! Мы маркетинговое агентство Laboratory Online. Мы помогаем компаниям увеличивать продажи при помощи digital-маркетинга. Большинство наших клиентов — это малый и средний бизнес по Дальнему Востоку, среди них сети фитнес клубов «Геометрия Фитнеса» и «World Class», «Yves Rocher», салоны меха «Luxor» и «Мир меха», «АвтоЛига», рестораны и кафе «Чепуха», «Tbilissimo», «Chalet», салон красоты «Florance», магазины «Bright Style» и «Status» и ещё 1.500 постоянных заказчиков.

В связи с расширением продуктовой матрицы, мы в поиске активного менеджера, который будет готов анализировать аккаунты компаний и продавцов в Яндексе и Яндекс-Маркет и помогать им повышать эффективность размещения объявлений в поиске среди конкурентов.

Почему нужно откликнуться именно нам:

Ты можешь начать карьеру с 0 (нуля). В рамках интеграции предусмотрено последовательное введение в должность и наставничество.

А также:

• Офис нашего агентства мы называем ДОМОМ! Дом Laboratory Online большой, комфортный и уютный. С нестандартным интерьером и весёлой непринуждённой атмосферой;
  • Заряженный энтузиазмом коллектив — мотивированный на достижение общей цели;
  • Неформальная атмосфера без строгого дресс-кода;
  • Супер-комфортные графики 5/2 (пн — пт) или 3/3 (воскресенье выходной) с 11:00 до 19:00 или 13:00 до 21:00 без задержек;
  • Прозрачная достойная оплата труда, которая растет каждые 3−4 мес. с переходом на следующий грейд.

Ежемесячно мы проводим дни настольных игр, киновечеров, организовываем квизы и участвуем в спортивных и туристических мероприятиях.

Что мы делаем в команде развития:

• По чек-листу анализируем условия размещения и текущую позицию продавца: какие услуги использует для продвижения, насколько подробно заполнена карточка товара;
  • По телефону даем рекомендации по увеличению продаж: какие услуги помогут продвигать товары и услуги в локальном поиске или по всей стране, вместе анализируем статистику для обхода конкурентов;
  • Предлагаем клиенту оптимальное решение;
  • Фиксируем итоги телефонного звонка в СРМ: какие договоренности были достигнуты и дату следующей коммуникации.

Что нам хотелось бы видеть в тебе:

• Готовность к телефонным звонкам;
  • Заинтересованность в клиенте;
  • Грамотная речь;
  • Ориентация на результат;
  • Способность быстро обучаться.