Директор продаж

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Гидротехнологии Сибири
Иркутск
улица Ширямова 32

Гидротехнологии Сибири — это команда людей, объединенных Делом заботы о Мире. Мы занимаемся промышленной экологией — собираем, транспортируем, утилизируем и обезвреживаем нефтеотходы, в том числе на нефтяных месторождениях, очищаем и восстанавливаем нефтезагрязненные земли и территории, устраняем разливы нефтепродуктов, зачищаем резервуары от нефтеотходов, «возвращаем» очищенный нефтепродукт в оборот, снижая экологическую нагрузку на Природу.

Вам точно к нам, если:

• Вас привлекает идея заботиться о Мире, делая его чище;
  • Вам интересно делать свою работу качественно и приносить Пользу;
  • Вы хотите развиваться, ощущая поддержку от своей Команды.
  • Мы доверяем нашим коллегам и нам важно найти людей, для которых Честность и Доверие — также основа хороших отношений на работе.
  • Мы гордимся тем, что мы делаем, и если вам тоже важно видеть смысл в том, что вы делаете, и испытывать гордость за вашу работу — то мы ждем ваш отклик.

Что вы будете делать:

• Анализ рынка услуг утилизации нефтесодержащих и буровых отходов в разрезе конкурентов и Заказчиков.
  • Разработка стратегии и плана развития направления совместно с командой направления;
  • Определение перспективных Заказчиков и выстраивание взаимоотношений с ними на уровне первых лиц;
  • Доведение сделки до подписания контракта и дальнейшее поддержание взаимоотношений во время оказания услуг;
  • Проведение «длинных» продаж со сроком до двух лет;
  • Расширению географии продаж услуг направления, включая зарубежные рынки;
  • Формирование новых продуктов направления на основании выявленных запросов Заказчиков;
  • Взаимодействие с представителями государственных структур, движениями активистов и отраслевыми ассоциациями по вопросу новых проектов в области утилизации нефтесодержащих отходов;

Какого человека мы хотим видеть:

• Целеустремленного, амбициозного
  • Умеющего выстраивать душевные, длительные взаимоотношения с Заказчиками, с сотрудниками компаний-Заказчиков;
  • Знающего тендерную сферу продаж;
  • Умеющего достигать поставленных целей;
  • Умеющего договариваться, желательно на своих условиях;
  • Умеющего / имеющего опыт взаимодействия с государственными органами;
  • Умеющего / имеющего опыт работы с крупными предприятиями;
  • Умеющего / имеющего желание организовать деятельность по утилизации нефтеотходов, очищению загрязненных грунтов в соответствии с высокими мировыми стандартами;
  • Приверженного ценности «Экологичность» при организации проектов по утилизации

• Возможность реализации своих инициатив;
  • Возможность обучения, личностного и профессионального роста в компании;
  • Оформление по ТК РФ с полным соблюдением трудового законодательства;
  • Стабильную, полностью «белую» заработную плату;
  • Недлительные командировки по Сибири и Дальнему Востоку
  • Заработная плата обсуждается индивидуально. Включает оклад+ ежемесячные премии+% с продаж (Средний чек сделки от 100 млн до 1,5 млрд).

Для сильных коммерсантов серьезные возможности для заработка!