Кладовщик/упаковщик/комплектовщик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Лысенок Константин Леонидович
Омск
улица Маршала Жукова 101

Приветствуем! Нас зовут Мария и Константин Лысенок, мы основатели магазинов корейской косметики Koreanbutik. Наша компания развивается на Российском рынке с 2019 года и сегодняшний день Koreanbutik это:

• работа на главных интернет-площадках страны (Ozon, Wildberries, Яндекс. Маркет, Мегамаркет, Золотое Яблоко и Летуаль);
  • представительство более 60 корейских брендов косметических средств для ухода за лицом, телом и волосами;
  • 9 розничных магазинов в крупных торговых центрах города Омска, 2 магазина в Санкт-Петербурге, 1 магазин в Сочи и 1 в Краснодаре;
  • большая команда профессионалов, число которых непрестанно растёт (за последний год штат сотрудников нашей компании вырос со 130 до 160 человек);
  • основные офис и склад в городе Омске (на ул. Жукова и ул. Лермонтова).

Для нас важны рост и стабильность. И, в связи с постоянным расширением компании, мы ищем кандидата на должность кладовщика.

Ваша основная задача — вовремя собранный и упакованный товар для заказов, а также разложенный товар в условиях склада.

Мы понимаем, что данная вакансия подразумевает обучение кандидата с нашей стороны. Именно поэтому рассматриваем и начинающих специалистов.

• сортировка товара;

• погрузка и разгрузка продукции (мужчины);
  • раскладка товара по стеллажам;

• проведение инвентаризации;
  • контроль сроков годности товаров;
  • сборка товара по заявкам для отправки клиентам;
  • проверка принимаемого на склад и отпускаемого со склада товара;
  • работа с отчетностью, возможна работа в Битрикс24.

Работа кладовщиком подойдет вам, если:

• вы готовы работать в команде, состоящей из 20−25 человек;
  • вы не боитесь физических нагрузок;
  • вы внимательны и усидчивы;
  • вы дисциплинированны и готовы выполнять работу в срок и согласно заявленным требованиям;
  • вы становитесь настоящим фанатом компании, в которой работаете, переживаете за результат и не подводите, если взялись за дело.

Будет преимуществом:

• опыт работы в данной сфере;
  • вы полны энергии и любите улыбаться;
  • если вы подготовитесь к собеседованию (узнаете что-то о компании, о предлагаемой должности и т.д.).

• обучение и ввод в должность;
  • скользящий график работы, два выходных в неделю, девятичасовой рабочий день, включая обед и перерывы;
  • тёплое и комфортное рабочее место по адресу: улица Лермонтова, 179а/1;
  • стабильная выплата заработной платы, выплачивается 2 раза в месяц без задержек;
  • возможности роста (как вертикальные, так и горизонтальные) внутри отдела и компании.

Бонусы:

• ДМС для сотрудников компании (Ситимед, Ультрамед, Космостом и др.);

• штатный массажист;

• скидки на товар внутри компании;

• обучение и курсы повышения квалификации;

• совместные развлекательные и сплочающие мероприятия;

• кофе-брейк для всех сотрудников компании;

• массажное кресло;

• корпоративная библиотека.

• участие в корпоративных чемпионатах по футболу.

Итоговая оплата труда (не ниже заявленной в данной вакансии) рассматривается по результатам собеседования, мы открыты для обсуждения.