Менеджер по продажам (привлечение оптовых клиентов)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Лысенок Константин Леонидович
Омск
улица Маршала Жукова 101

Приветствуем! Нас зовут Мария и Константин Лысенок, мы основатели магазинов корейской косметики Koreanbutik. Наша компания развивается на Российском рынке с 2019 года и сегодняшний день Koreanbutik это:

• работа на главных интернет-площадках страны (Ozon, Wildberries, Яндекс. Маркет, Мегамаркет, Золотое Яблоко и Летуаль);
  • представительство более 60 корейских брендов косметических средств для ухода за лицом, телом и волосами;
  • 9 розничных магазинов в крупных торговых центрах города Омска, 2 магазина в Санкт-Петербурге, 1 магазин в Сочи и 1 в Краснодаре;
  • большая команда профессионалов, число которых непрестанно растёт (за последний год штат сотрудников нашей компании вырос со 130 до 160 человек);
  • основные офис и склад в городе Омске (на ул. Жукова и ул. Лермонтова).

В связи с расширением оптового отдела, ищем менеджера по привлечению оптовых клиентов.

Основная задача данного специалиста — продажи нашей продукции B2B клиентам (работа в офисе).

Koreanbutik — компания, созданная с любовью к красоте и эффективному уходу, чтобы эту красоту сохранять!

• составление и отправка коммерческих предложений клиентам — юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям;
  • контроль актуальности прайс-листов и рассылка клиентам с корпоративной почты оптового отдела;
  • заключение договора с новыми клиентами, контроль отзывов и ответы на них;
  • сопровождение всех этапов транспортировки продукции со склада до клиента.

Работа менеджером по привлечению оптовых клиентов подойдет вам, если:

• вы готовы работать в команде;
  • вы готовы расти и обучаться;
  • вы обладаете знанием Exсel на уровне работы с формулами;
  • вас считают инициативным и ответственным;
  • у вас грамотная письменная речь, вы спокойно вступаете в диалог с покупателями и легко и верно сможете ответить на все вопросы и проконсультировать;
  • вы становитесь настоящим фанатом компании, в которой работаете, переживаете за результат и не подводите, если взялись за дело.

Будет преимуществом, но не обязательно:

• опыт работы с косметикой;

• опыт работы с маркетплейсами;
  • знание типов кожи;
  • знание корейской косметики (в том числе и пользовательские);
  • вы полны энергии и любите улыбаться;
  • если вы подготовитесь к собеседованию (узнаете что-то о компании, о предлагаемой должности и т.д.).
  • обучение и ввод в должность;
  • график работы 5/2 (плавающие выходные), с 10:00—19:00 (работа в офисе);
  • стабильная выплата заработной платы, выплачивается 2 раза в месяц без задержек;
  • рабочее место расположено по адресу: ул. Жукова, 101 (остановка ОмГУПС или Степная);
  • возможности роста (как вертикальные, так и горизонтальные) внутри отдела и компании;
  • новое компьютерное оборудование;

Бонусы:

• ДМС для сотрудников компании (Ситимед, Ультрамед, Космостом и др.);

• штатный массажист и массажное кресло;

• скидки на товар внутри компании;

• обучение и курсы повышения квалификации;

• совместные развлекательные и сплочающие мероприятия;

• кофе-брейк;

• корпоративная библиотека.

Итоговая оплата труда (не ниже заявленной в данной вакансии) рассматривается по результатам собеседования, мы открыты для обсуждения.