Ведущий бухгалтер

Работодатель: Вавилон
Тольятти
улица Карла Маркса 1
Более 6 лет

ООО «Вавилон» — Мы бухгалтерское агентство, 14 лет на рынке. Специализируемся на предоставлении профессиональных бухгалтерских услуг для малого и среднего бизнеса

Наши клиенты экономят на налогах и используют только законные методы уменьшения.
У них всегда рабочие банковские счета без блокировок, потому что отчетность сдана вовремя и налоги уплачены без просрочек.

Мы заботимся о квалификации своих специалистов и постоянно обучаем их на профессиональных курсах

Виды деятельности клиентов: производство, оптовая торговля, услуги, маркетпейсы.
Организационно правовые формы: ООО, ИП;

Требуемый опыт работы: от 5 лет

Открыта вакансия для ведущего бухгалтера

Вы
— вы не любите сидеть без дела и молча ждать новых задач,
— вы понимаете, что 1с-это не панацея и она может ошибаться
— вы понимаете насколько важна вовремя сделанная работа и готов брать обязательство по срокам и качеству своей работы

-Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме нескольких организаций (ООО, ИП)

-Взаимодействие с контролирующими органами, формирование отчетности

-Начисление заработной платы

-Выполнение поручений непосредственного руководителя

— опыт работы: от 5 лет;

— знание программ: 1С, офисные программы (текстовые редакторы, электронные таблицы, почта), Банк-Клиент;

— личные качества: самоорганизация, внимательность, честность, ответственность, пунктуальность, умение работать в режиме многозадачности, работа с большим объёмом разноплановой информации.

Для вас:
— Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц;
— Оформление в соответствии с ТК РФ .

— Обучения за счет компании

— Пятидневная рабочая неделя (с 8.00 до 17.00)
— Офис в Центральном районе

— Парковка для сотрудников офис