Менеджер по продажам в онлайн-институт дизайна (теплые лиды)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Онлайн институт Vill
Самара

Vill — это онлайн-институт дизайна, в котором студенты осваивают востребованную профессию, совершенствуют свои навыки, обмениваются опытом со своими единомышленниками.
При успешном окончании обучения наши студенты получают диплом на базе чешского института Open European Academy of Economics & Politics, лицензиатом которого являемся мы.

Мы резиденты «Сколково».

Благодаря онлайн-образованию Vill наши выпускники уже изменили свою жизнь к лучшему. И мы уверены, что это только начало.

На данный момент мы находимся в поиске Менеджера по продажам.

Вам понравится у нас, потому что:

• Количество лидов настолько велико, что наши менеджеры не успевают обрабатывать
  • Современные воронки, которые конвертируют нам много трафика
  • Качественный продукт, наличие лицензии, NPS 94%
  • В первый месяц наши менеджеры получают оплату от 100 т.р.

Задачи:

• общение с клиентами в звонках и мессенджерах

• продажа курсов по графическому дизайну и дизайну интерьера

• экспертное раскрытие наполнения курсов

• максимальная клиентоориентированность и конверсия на каждом этапе работы

Что ждем от вас:

• Опыт работы в удаленных продажах услуг от 1 года

• Умение работать с высокими чеками (наши чеки от 114 до 184 т.р.)

• Грамотная устная и письменная речь

• Желание и умение общаться с людьми

• Ноутбук/ПК, наушники с микрофоном/гарнитура и тихое пространство, без лишних звуков

• Исполнительность, хорошее настроение и нацеленность на результат

Наше предложение:

• Работайте из любой точки мира удаленно, график 5/2 плавающие выходные, с 10.00−19.00
  • Высокий уровень заработка без потолка — за год средняя выплата выросла в несколько раз, а максимальная составила более 240 000 рублей.

• Бесплатное обучение на курсах компании
  • Слаженный и дружный коллектив профессионалов, у нас лояльность сотрудников компании составляет 94.7%, когда в других компаниях еле доходит до 78%
  • Корпоративное изучение английского языка
  • Бесплатные консультации психолога внутри компании
  • Возможность Check up здоровья за счет компании

Мы заинтересованы только в замотивированных кандидатах, готовых к долгосрочному сотрудничеству. Если вы готовы, то откликайтесь и добро пожаловать! Нам есть что вам предложить:)