Личный помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Новатор
Джанкой
Первомайская улица 62

Вакансия ассистента генерального директора на заводе молочной продукции «НОВАТОР» — это уникальная возможность стать частью команды, которая вносит значительный вклад в здоровье региона. Мы ищем профессионала, который поможет руководству компании в достижении стратегических целей и будет способствовать дальнейшему развитию нашего бренда.

• Эффективное планирование рабочего дня генерального директора, включая организацию встреч, звонков и приемов.
  • Техническое обеспечение деятельности генерального директора, в том числе заказ транспорта и билетов, организация встреч и переговоров.
  • Сопровождение генерального директора на встречах и в командировках.
  • Участие в переговорах и деловых встречах, а также в специальных приемах.
  • Координация работы структурных подразделений по поручению генерального директора, контроль за исполнением указаний и распоряжений.
  • Подготовка аналитических и информационных материалов для генерального директора.
  • Составление документации, включая письма и запросы, по поручению генерального директора.
  • Контроль за исполнением поручений генерального директора.

• Опыт работы в аналогичной должности.
  • Высшее образование.
  • Продвинутое владение MS Office (Word, Excel, PowerPoint) и современными средствами коммуникации.
  • Высокий уровень самоорганизации, ответственности, исполнительности, внимательности и коммуникабельности.
  • Структурированный подход к работе и умение работать в режиме многозадачности.
  • Грамотная письменная и устная речь.
  • Знание английского языка на средне-продвинутом уровне будет вашим преимуществом.
  • Презентабельный внешний вид.

• Работа в крупной, стабильной и динамично развивающейся компании.

• Комфортный офис, с местами для отдыха и комнатами для приёма пищи со всеми удобствами, а также охраняемая парковка

• Конкурентоспособная заработная плата, регулярная индексация оклада, премии по результатам работы, вознаграждение за завершенные проекты

• Социальный пакет (компенсации занятий спортом, материальная помощь, социальная поддержка, отдых в корпоративном эллинге, различные компенсации, премии к праздникам, бесплатная доставка корпоративным транспортом (Красноперекопск, Красногвардейское).

• Яркая и насыщенная корпоративная жизнь: спортивные и развлекательные мероприятия.

• Постоянное развитие, интересные задачи и новые проекты.

• Возможность карьерного и профессионального роста (вертикального и горизонтального).

• Поощрение стремления к самореализации, возможность обучения.

• Профессиональное и эффективное командное взаимодействие.

Место работы — г. Джанкой, Республика Крым. Удобная транспортная развязка.

Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, возможности для профессионального роста и развития, а также шанс работать в дружной и поддерживающей атмосфере. Если вы готовы присоединиться к нашей команде и поделиться нашей миссией по улучшению здоровья населения, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо.

«НОВАТОР» — мы создаем будущее здоровья!