Специалист технической поддержки 1С

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: ТД Урал-К
Екатеринбург
Октябрьский район, микрорайон Кольцово, улица Бахчиванджи 2

Компания «Урал-К» специализируется на оптовой продаже керамической плитки, керамического гранита и сантехники. Работаем и развиваемся в регионах России (Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Тюмень, Уфа) с 2005 года.

О нас:

• Используем все каналы дистрибуции: привлеченный ритейл, онлайн торговля, поставки на строительные объекты, работа с дизайнерами и архитекторами;
  • Общая площадь складских помещений 20000 квадратных метров, на которых поддерживается запас до 500 000 квадратных метров;
  • В ассортименте представлены товары более чем 100 брендов;
  • Придерживаемся принципа человекоцентричности, создавая комфортные условия труда!

Наш сайт: tdural-k.ru

В связи с расширением мы ищем в свою команду «Специалиста технической поддержки 1С».

• Официальное трудоустройство;
  • Достойный уровень заработной платы (в рынке или выше рынка);
  • Готовность обсуждать фиксированную часть заработной платы, исходя из опыта работы и ожиданий;
  • Офис 5/2, готовы обсудить вариант гибридного графика;
  • Гибкое начало рабочего дня — с 8 до 10;
  • В нашем офисе работает столовая и мы обеспечиваем полноценное питание за счет компании для наших сотрудников;
  • Работа в молодой и дружной команде;
  • Корпоративные мероприятия, подарки детям на праздники;
  • Социальный пакет (ДМС);

Описание предстоящей работы:

• Прием, анализ и обработка заявок пользователей по проблемам в работе программ 1С, консультации пользователей;
  • Разбор ошибок пользователей, выполнение функциональной постановки задач разработчикам по выявленным ошибкам;
  • Настройка, интерфейсов, отчетов, форм;
  • Разработка инструкций для пользователей по новому функционалу.
  • Тестирование нового функционала

Требуемые навыки:

• Опыт работы в области поддержки 1С не менее 2 лет;

• Знание конфигураций 1С: КА или УТ на уровне консультанта.

Локация — ТК «ДОКЕР», ул. Бахчиванджи, 2.

Жители Химмаша, Уктуса, Ботаники, Кольцово, Компрессорного, Птицефабрики, Патрушей, а также Арамиля, Малого и Большого Истока, мы рядом с вами!

До нас можно доехать:

• На № 66 автобусе напрямую, от м. Ботаническая до мкр. Кольцово;
  • На корпоративном автобусе с Ботаники/с ЖБИ до ТК «Докер».