Операционный менеджер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Спектр-Пак Юг
Азов
улица Дружбы 28

Прoизводственный холдинг «Cпектр-Пак» вот ужe 13 лет зaнимаeт лидирующиe позиции нa pынке ЮФO пo пpoизвoдcтву упаковочной пленки, являeтся завoдoм пoлнoгo циклa и поставляeт свoю пpoдукцию крупнeйшим пpомышлeнным пpeдпpиятиям peгиона.

Mы создaeм нoвыe рабочиe мeста и приглашаeм Вac cтaть чаcтью нaшей кoмaнды eдинoмышленникoв и профессионалов.

Наши ценности:

Клиентоориентированность

Честность

Открытость

Доверие

Чувство юмора

Мы постоянно растем: модернизируем производство, расширяем ассортиментную линейку, систематизируем отдел продаж, автоматизируем процессы и поэтому нам требуется операционный менеджер, который будет представлять компанию и помогать старшему менеджеру выполнять план. Задача — помогать отделу продаж сделать так, чтобы наша компания выросла Х2 в оборотах.

Мы предлагаем:▪️Работу в высокотехнологичной компании, с автоматизированными бизнес-процессами и современной корпоративной культурой;▪️полную занятость;▪️Возможен рост зп без потолка.▪️Всё необходимое программное обеспечение,▪️Реальную возможность финансового и карьерного роста ;▪️Возможность прокачать свои навыки, внутреннее и внешнее обучение за счёт компании.▪️Работу с молодой и амбициозной командой▪️Помощь от коллег на всех этапах работы

▪️График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 (Пн — пт) кратковременные командировки▪️Продукт, за который не стыдно перед клиентами.▪️Есть зона приема пищи- кухня столовая;▪️Выдается рабочий телефон с оплачиваемой корпоративной связью

• Проведение телефонных переговоров

• Прозвон холодной базы клиентов

• Прозвон входящих лидов

• Квалификация лидов по чек листу

• Работа по скрипту и соблюдение регламентов компании

• Ведение СRМ и отчетности согласно регламентам

• Участие в планерках

Требования к должности:

• Опыт работы в телефонных продажах (холодные звонки, входящие

заявки)

• Хорошо поставленная речь

• Уверенный пользователь ПК

• Компетенции: знание любой СRМ, умение работать по скриптам (желательно)

• Личные качества: душевный, честный, добрый, внимательный, энергичный,

Кого мы ищем:

Активного, инициативного специалиста, который способен головой погрузиться в процессы работы нашей компании

Человека, который умеет работать в режиме многозадачности, ориентированного на достижение результата

Специалиста, который умеет работать в команде

Желание и стремление к обучению и развитию, стрессоустойчивость.