Администратор центра физической подготовки

Работодатель: Воркаут Ант Пенза
Пенза
улица 65-летия Победы 8А

ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ!

Workout Ant — это уникальное место по атмосфере и энергетике. Наши клиенты за короткие сроки достигают невероятных результатов. Начинают подтягиваться, выполнять элементы из спортивной гимнастики и акробатики, раскрепощаются и раскрывают свой потенциал.

— Оклад (ставка) + бонусная часть за выполнение личного плана продаж абонементов. Доход наших администраторов от 40 000 руб.

— Отсутствие задержек в выплатах (16-го и 1-го числа каждого месяца);

— График работы — 2/2, с 9:00 до 20:00, перерыв с 13:00 до 14:00;

— Возможность вырасти до старшего администратора или управляющего залом, а позже управляющего сети;

— Работа в спортивной, сильной и весёлой командой; - Постоянное развитие и обучение сотрудников за счёт компании; - Адекватное руководство, с любым вопросом можно обратиться напрямую.

— Открытие и закрытие центра вовремя;

— Работа с потенциальными клиентам, которые оставили заявку и готовы заниматься у нас;

— Исходящие звонки по базе действующих учеников, новых учеников и ранее занимавшихся у нас;

— Ведение учеников в CRM системе (опыт не обязателен);

— Отчётность в Google-таблицах (опыт не обязателен);

— Продажа абонементов клиентам, посетившим пробное занятие;

— Продление абонементов действующим ученикам (вторичные продажи);

— Поддержание приятной атмосферы в зоне ресепшена, общение с родителями и детьми;

Если Вы внимательно прочитали текст вакансии, то начните своё сопроводительное письмо со слов: «Хочу быть в команде».

До встречи на собеседовании!

Мы находимся по адресу ТК «Маяк», ул.65-летия Победы 8а, 2 этаж