Руководитель филиала продаж

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Кузница
Киров (Кировская область)
Коммунальная улица 2

Компания «КУЗНИЦА» входит в крупный холдинг KOBLIK GROUP и является официальным дилером собственных российских заводов: «Воронежсельмаш», «РОМАКС», заводы бренда «Хозяин».

Компания более 19 лет является официальным дилером ведущих мировых производителей сельскохозяйственной техники и оборудования в России. Широкая сеть представительств компании «КУЗНИЦА» в 18 регионах России.

Мы обеспечиваем полный цикл: подбор необходимой техники/оборудования для реализации задач клиента, продажа, пусконаладочные работы, гарантийное и аварийное обслуживание, подбор и продажа запасных частей для представляемой техники с выполнением работ по замене запчастей.

Ключевые задачи:

• Разработка стратегии развития филиала на закреплённой территории (Кировская область);
  • Представление интересов компании на территории присутствия филиала (Кировская область);
  • Управление продажами филиала по Бизнес- направлениям (техника, запчасти, сервис);
  • Организация операционной деятельности филиала (5 сотрудников в подчинении);
  • Обеспечение выполнения бизнес показателей: объём продаж, охват территории;
  • Формирование и развитие структуры филиала: продажа техники, продажа запчастей, сервисное обслуживание;
  • Личные продажи (60% рабочего времени): ведение клиентов, подготовка коммерческих предложений, контроль выставленных коммерческих предложений, анализ проигранных сделок, подготовка договоров, контроль дебиторской задолженности, документооборот с клиентом, и внутри компании;
  • Развитие клиентской базы, поиск новых клиентов (холодные звонки, выезды к клиентам);
  • Подготовка и проведение демонстрационных показов сельскохозяйственной техники у клиентов;
  • Участие в демонстрационных показах компании, выставках, Днях поля, и иных маркетинговых мероприятия;
  • Участие в продуктовых обучениях по технике из линейки компании.

Наши ожидания:

• Высшее техническое образование;
  • Обязательно опыт работы с сельскохозяйственной техникой, понимание специфики работы дилерского центра;
  • Опыт успешных продаж, ведения переговоров с первыми лицами компаний принимающими решения;
  • Готовность к разъездному характеру работы (60% рабочего времени);
  • Уверенный пользователь Microsoft Office, 1С, CRM систем;
  • Высокие коммуникативные навыки, аналитический склад ума, вовлечённость, амбициозность, оптимизм и готовность совершать «подвиги»!

Преимущества работы у нас:

• Команда единомышленников, мы всегда готовы помочь, подсказать, поделиться опытом;
  • Эффективная система обучения, постоянное развитие. Мы повышаем и развиваем профессиональный уровень наших сотрудников;
  • Прозрачная и стабильная система оплаты труда: оклад (окончательно определяется по результатам собеседования) + % от прибыли филиала;
  • Условия труда: Рабочее место в офисной зоне дилерского центра — г. Киров, улица Коммунальная, 2/1;
  • Пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00, корпоративная мобильная связь, предоставляется служебный брендированный автомобиль, топливная-карта, ноутбук и «заряженный» на победы коллектив.