Операционный директор Teboil

Работодатель: Нефтеторг
от 70000 до 200000 RUR
Рязань
Московское шоссе 21В

Teboil- финский концерн, объединяющий энергетические и нефтехимические компании, работающие в нескольких странах мира.

Уже около 200 лет мы работаем честно и с удовольствием, в компании единомышленников. Каждый день мы создаем дружелюбную атмосферу для наших посетителей, меняем их день и постоянно меняемся сами.

Работая с нами, вы получаете:

1. Достойную заработную плату: на период испытательного срока (3 месяца) от 70000 рублей, после его прохождения заработная плата от 100000 рублей. Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц. Ежеквартальное премирование по итогам работы. Сотрудники Teboil имеют возможность влиять на свой доход, активно участвуя в жизни компании и развиваясь.

2. Официальное оформление по ТК РФ, отпуск, оплата больничного листа, оформление медицинских книжек;

3. Бесплатное профессиональное обучение и перспектива карьерного роста, бесплатные тренинги и мастер-классы. У нас разработана удобная система онлайн и офлайн обучения.

4. Бесплатная спецодежда;

5. Мы предоставляем гибкий график

6. Ароматный капучино в начале рабочей смены, корпоративная скидка на топливо и мойку автомобиля.

В Ваши задачи будет входить:

• Пунктуальность
  • Понимание бизнеса
  • Принимать решения
  • Условия: Полная занятость
  • Работа в предыдущих местах в ритейле
  • Наставничество
  • Постановка и контроль задач
  • Хочешь найти себя и стать частью нашей команды? Тогда тебе с нами по пути! До встречи в компании Teboil !