Инженер строительного контроля 1 категории (Теплогазоснабжения и вентиляция)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Голос.Девелопмент
от 110000 до 132000 RUR
Челябинск

Мы стремимся к совершенству во всём, что делаем. И придаём большое значению качеству выполняемых работ на всех этапах проектирования, строительства и эксплуатации.

Приглашаем в команду Инженера строительного контроля 1 категории (ТГСВ).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупнейшей девелоперской компании — лидере рынка региона
  • Работу в команде высококвалифицированных профессионалов
  • Реальная возможность профессионально развиваться и расти по карьерной лестнице.
  • Помощь наставника и дружный коллектив, к которому всегда можно обратиться за поддержкой.
  • Интересные корпоративные события. Праздники, спартакиады, встречи читательского клуба, экскурсии на объекты компании и пр.
  • Уникальное развивающее комьюнити по интересам — мы вместе читаем книги, обсуждаем кино, играем в настолки и интеллектуальные викторины.
  • Вкусная столовая — дотационное питание
  • Скидки на абонемент в спортивный зал Citrus
  • Рабочее место: Микрорайон «Ньютон"/Кампус (ул. Братьев Кашириных) / Алое поле
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ и стабильную заработную плату

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Контроль графика проектирования, выдача РД и технических решений в производство работ подрядными организациями, ведение учетных форм
  • Контроль применяемых материалов, изделий, конструкций и оборудования
  • Операционный и приемочный контроль выполняемых работ
  • Освидетельствование скрытых работ
  • Осушествление контроля за соответствием выполняемых СМР
  • Проверка выполненных работ и подписание форм Кс6а, КС2, М29
  • Взаимодействие с органами государственного строительного надзора
  • Контроль ведения и формирования пакета исполнительной документации, включая ведение общего и специальных журналов работ
  • Приемка выполненных объемов работ с учетом качества, соответствия рабочей, нормативной и исполнительной документации в установленные сроки

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К БУДУЩЕМУ КОЛЛЕГЕ:

• Высшее образование (Теплогазоснабжение и вентиляция))
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет
  • Знание нормативных требований к курируемым работам
  • Навык работы со сметами и проектной документацией
  • Знание 1С, AutoCad, ACC, EXON