Руководитель отдела продаж (B2B)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: АУРА
от 100000 до 200000 RUR
Новосибирск
Красный проспект 200

Мы — Группа компаний «АУРА», мы продаем высокотехнологичное торговое оборудование и внедряем системы автоматизации для повышения эффективности бизнеса наших Клиентов. Мы готовы подобрать персональное решение в любой сфере — торговле, E-commerce, логистике, ресторанной сфере и многих других.

В настоящее время мы ищем мощного Лидера в отдел продаж.

• Ключевая цель — увеличивать прибыль Компании
  • Изучить продукт. Владея только навыками администрирования отдела сложно быть Лидером для нашей устоявшейся команды
  • Личные продажи — если это необходимо для увеличения прибыли Компании или развития недостающих компетенций в нашей сфере
  • Аналитика, планирование и прогнозирование продаж
  • Организация эффективной работы отдела продаж (формирование и развитие команды, участие в отборе, обучении и адаптации сотрудников, постановка и контроль задач, KPI)
  • Анализ эффективности работы отдела, регулярная отчетность
  • Быть Лидером и Драйвером для своей команды, показывать личный пример проактивности и результативности

• Разрабатывать, внедрять и корректировать техники продаж

Что мы ожидаем:

• Аналитический склад ума

• Высокую обучаемость

• Говорим о результатах отдела исключительно цифрами

• Опыт личных продаж и результативных переговоров в В2В

• Опыт управления командой продаж от 2-х лет (желательно в IT)

• Высшее образование (техническое, менеджмент, экономика, маркетинг)

• Умение создавать команду, которая работает на достижение

Преимуществом будет:

• Опыт работы с продуктами: IT / спецтехники / электроники

• Знание конфигураций 1С (Розница, УНФ, Управление торговлей), онлайн-касс

• Работа в Б24

• Своевременная выплата заработной платы (оклад + KPI + %) — обсуждается на собеседовании. Потолка нет

• Официальное трудоустройство

• График работы: понедельник-пятница, 9.00 -18.00 (8.00−17.00)

• Безграничные возможности для профессионального и карьерного роста. Проявляйся — все в твоих руках. У нас еще нет коммерческого директора

• У нас крупнейший склад за Уралом

• Высокий заработок в отрасли, где само государство способствует развитию компании (ЕГАИС, онлайн-кассы (54-ФЗ), тотальная маркировка товара — рынок сам формирует спрос). Низко конкурентный рынок ввиду необходимости серьезных квалификационных навыков внедренцев, инженеров сопровождения и менеджеров

• Мы гибкие. Мы меняемся и подстраиваемся под ситуацию в рынке

• Молодой амбициозный коллектив

• Вовлеченное руководство

• Наша библиотека регулярно пополняется трендовой литературой о бизнесе и развитии личности

• Уютный офис возле ст. метро Заельцовская

Ждем отклика с сопроводительным письмом