Ведущий менеджер по продаже бизнеса

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Альтера Инвест
Лиговский проспект 123

«Альтера-Инвест» — самый крупный и известный бизнес-брокер в стране.

Мы специализируемся на продаже готового бизнеса, и успешно ведём свою деятельность с 2007 года. На сегодняшний день, компания насчитывает более 5 филиалов в различных регионах страны, а количество заключенных сделок составляет более 50 ежемесячно.
Наша компания всегда стремится к самым высоким результатам, сохраняя постоянное лидерство в своей сфере! Во многом, успех был определён сильной командой, состоящей из топовых брокеров.
В связи с расширением команды, мы ищем бизнес-брокера, который сможет стать настоящей боевой единицей в рамках компании.
Бизнес-брокер — не просто рядовой менеджер. Это личность, которая обладает предпринимательским мышлением, умеет брать под контроль сложные переговоры и извлекать максимальную выгоду из любой ситуации. При этом, это человек, который всегда доводит дело до конца.

•⁠ ⁠Высокий оклад на старте — до 100 000 рублей.
•⁠ ⁠Высокий процент от выручки и регулярные премии — топовые брокеры зарабатывает от 200 000 рублей ежемесячно.
•⁠ ⁠Современный офис бизнес-класса, расположенный в центре города и работа в сильной команде с высокой корпоративной культурой.
•⁠ ⁠График 5/2 с 10 до 19.
•⁠ ⁠Постоянные обучения и семинаеры с лучшими коучами, наставниками и топовыми брокерами, чтобы помочь вам стать лучшей врсией себя.

•⁠ ⁠⁠Работа с тёплыми и горячими заявками клиентов, заинтересованных в продаже или покупке бизнеса.
•⁠ ⁠Проведение профессиональных консультаций с клиентами по вопросам продажи и приобретения бизнеса.
•⁠ ⁠Проведение переговоров и заключение сделок.
•⁠ ⁠Установление стабильных партнерских связей с клиентами и изучение их мнения о предоставленных услугах.

Что важно для нас:
•⁠ ⁠Опыт работы в продажах от 1 года.
•⁠ ⁠Желание работать и зарабатывать.
•⁠ ⁠Способность быстро усваивать новую информацию.
•⁠ ⁠Проактивность и пунктуальность.
•⁠ ⁠Отличные коммуникативные и переговорные навыки.
•⁠ ⁠Опрятный внешний вид.