Продюсер проектов (рекламно-декорационное направление в сферах Event/ BTL/Exp)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: EG Production
от 100000 до 200000 RUR
22-я линия Васильевского острова 3

Мы международная компания Event Group, работаем с клиентами России, Европе и стран Персидского залива. 9 лет мы занимаемся оформлением пространства на ивент рынке в корпоративном сегменте. Мы разрабатываем и реализуем проекты по созданию интерактивных бренд зон и оформлению корпоративных, деловых и массовых развлекательных ивентов. Представительства компании находятся в Санкт-Петербурге, Будапеште и Дубае. В России мы работаем с крупными прямыми клиентами такими как VK Group, Газпром, Яндекс, Транснефть, топовыми агентствами и влиятельными представителями индустрии, мы следим за трендами, создаём впечатляющие концепции и постоянно совершенствуемся в технологиях продакшна.

Наша цель — Помочь компаниям по всему миру проявить свою уникальность и выстроить коммуникацию с потребителем. Мы объединяем уникальных специалистов сферы искусства, архитектуры, дизайна и производства для создания вдохновляющих концепций, пространств и арт-объектов.

• Сильную проектную команду;

• Рабочее место в дизайнерском офисе;

• Интересные проекты городского, федерального и международного уровня (Филиалы компании в Санкт-Петербурге / Дубае / Будапеште);

• Свободный график работы;
  • Оплата фикс + % от проекта (с опытом проекты будут все больше и интересней, а вилка будет гораздо больше, указанной в вакансии);
  • Оформление по индивидуальным запросам (ТК РФ, Самозанятость, ИП, ГПХ);
  • Вакансия открыта как под специалиста в штат, так и проектно.
  • Технологическая проработка проекта и расчет себестоимости;
  • Согласование технических решений с клиентом;
  • Составление технического задания для проектирования и производства;
  • Согласование графика производства, монтажа;
  • Поиск и контроль подрядчиков;
  • Контроль производственных и монтажных работ;
  • Контроль бюджета проекта и оптимизация затрат.

Каким мы видим нашего специалиста:

• С опытом работы в сферах оформления мероприятий и производства декораций и стендов;
  • Со знанием производственных процессов, материалов, подрядчиков/исполнителей;
  • С уверенным уровнем пользователя Sketchup и опытом организации работы по подготовке ТЗ для производства;
  • С желанием развивать свои технические навыки и кругозор в сфере передовых технологий в рекламно-декорационном производстве;
  • Преимуществом будет большой опыт и насмотренность в сфере мероприятий и бренд активаций.

Как попасть в команду:

• Оставляй отклик на вакансию;
  • Пройди анкету HR-менеджера;
  • Познакомься с нашим офисом и HR менеджером лично;
  • Пройди финальное интервью с руководителем направления.