Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Облако 365
Уфа
улица Заки Валиди 64/1

Привет! Мы IT — компания ЭвоКлаб и мы ищем начинающих и продолжающих интернет-маркетологов!

Немного о нас. ЭвоКлаб — это:

1) Премиум-партнер компании Эвотор

2) SAAS-партнер компании Эвотор

3) Авторизованный сервисный центр по терминалам Эвотор

Получение этих ачивок стоило нам несколько лет плодотворной и качественной работы. Эти статусы скорее всего вам ни о чем не говорят, но просто знайте что мы крутые. А теперь о вакансии.

Мы занимаемся продажей торгового оборудования для бизнеса и предоставлением услуг.

Кого мы хотим к себе в команду?

У вас должен быть хотя бы 1 успешный кейс, о нем вы можете рассказать нам на собеседовании. если подкрепите цифрами — +1 к скилам.

1. Вы разбираетесь хотя бы в одном из направлений маркетинга, например:

-SMM (Insta, VK, OK)

-SEO

-Создание лендингов в Figme (именно разработка лендинга с 0, а не просто дизайн)

-Яндекс Direct (полное понимание воронки: от сбор ключевых слов до оптимизации лендинга)

-Создание видео для YouTube канала и продвижение его в поисковиках

-Таргетированная реклама в VK (полный цикл от создания рекламы до получения заявок)

-Копирайтинг (seo и продающие текста + кликбейтные заголовки приветствуются)

2) Вы стремитесь познать мир маркетинга во всех его красках. Узнавать и погружаться в новые направления

3) Вы знаете, что такое Метрика и можете выгрузить несколько полезных отчетов

4) Вы умеете качественно собирать информацию и делать выводы на ее основании

5) Вы легко срабатываетесь с людьми

Что мы можем предложить вам?

Удаленная работа, оплата обедов, такси до дома — не можем.

А вот что действительно у нас есть:

• Люди. Да, классные люди (от 18 до 30) с которыми приятно поболтать на обеденном перерыве.

• Обеденный перерыв — плавающий, но длится всего час.

• Этого часа хватит, чтобы погулять в парке по соседству.

• Работать придется в офисе с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00. Как белые люди.

• Можно прийти в 9:50 и налить чашечку кофе из нашей кофемашины без очереди.

• Трудоустройство только официальное с отпусками и больничными.

• Ах, да. Чуть не забыла, у нас есть рост по вертикальной и горизонтальной лестнице. Так что в случае выгорания у нас есть что предложить.

Мы уже оборудовали место для тебя, так что ждем отклика. Учти, что есть прохождение тестового задания, в котором мы попросим подтвердить твои хард скилы. А после успешного прохождения тестового задания пригласим на формальное собеседования, чтобы познакомить с нашим уютным офисом.

В отклике напишите свои сильные стороны или анекдот, чтобы мы поняли, что вы дочитали весь этот текст.